Затянуть оракалам оптику

RaMoNVicious

3d artist
nemeckiy, зачет!, сам уже хотел искать цитаты, помню как возмущались )
ну так, тема по сути была направлена на подобный срачь... ;)


RaMoNVicious, лучше обратитесь в проф. сервисы, дабы потом претензии выставлять. Есть опыт пузырения и отпадания зимой после мойки.
сопсна ищу подобных мастеров...


Самый простой вариант это бытовой фен и 10 минут потраченного времени.
да принцип я знаю... нет не фена, ни гаража с электричеством... а покупать фен и арендовать гараж ради 1-го такого раза - дорого...


Вот альтернативная!!!
речь о таком:
You must be registered for see images


с задней оптикой у меня все - ок, заводская темная Хэлла:
You must be registered for see images
 

Malok

Member
RaMoNVicious, можете спросить у Валявских

А вообще, если туманки снимаются, я бы на вашем месте взял их домой и с помощью обычного фена сам попробовал сделать )
П.С. тема для риелторов заглохла? уже не восстребована?
 

RaMoNVicious

3d artist
А вообще, если туманки снимаются, я бы на вашем месте взял их домой и с помощью обычного фена сам попробовал сделать )
да, снимается конечно же... можно попробовать... на крайний случай....

П.С. тема для риелторов заглохла? уже не восстребована?
ВашШанс подымает покупаемость газеты с объявлениями тем, что публикует объявления онлайн с опозданием в пол недели... хотя, всеравно заказчик пользуется для более детальной проработки... ;)
 

Malok

Member
RaMoNVicious, так вы попробуйте первый делом сами, может неплохо то и получится, площадь небольшая, углов нет. Оракал подешевле для эксперимента, а потом можно и основной. Ибо "кулибины" сдерут неплохо )
П.С. Я делал аналогичную прогу лет этак 6 назад, но намного упрощённую (парсинг, фильтр телефонов, печать в ртф), но с демоном регистраций и логов на веб-сервер, а сейчас смотрю - реальных 5 человек только запускают (
 

RaMoNVicious

3d artist
RaMoNVicious, так вы попробуйте первый делом сами
попробую :)

П.С. Я делал аналогичную прогу лет этак 6 назад, но намного упрощённую (парсинг, фильтр телефонов, печать в ртф), но с демоном регистраций и логов на веб-сервер, а сейчас смотрю - реальных 5 человек только запускают (
да там можно было бы совсем все весело и масштабно запустить (не только для ВашегоШанса и Сум)... но нету времени и с кем это все реализовать... :)
 

Malok

Member
да там можно было бы совсем все весело и масштабно запустить (не только для ВашегоШанса и Сум)... но нету времени и с кем это все реализовать... :)
Для данкора я тоже делал, но ей интересовался только собственно заказчик и максимум 2-3 человека. Демон регистраций сделал, когда задолбали "винду переставили-требует пароль" а оказывалось что агенство разделилось и ушлый народ на халяву в новый офис себе ставил. Так наглеть при такой мизерной цене и халявными обновлениями "сменились индеса, убрать 8-ки в телефонах" может только наш народ. А сейчас уже полтора года тишина по продажам, даже хостинг для демона регистраций и логирования не окупается (. Вот думаю, забить чтоли, по этому и спросил, пользуются ли ещё люди такими вещами,- вы то страницу удалили с форума.
 

RaMoNVicious

3d artist
Для данкора я тоже делал, но ей интересовался только собственно заказчик и максимум 2-3 человека. Демон регистраций сделал, когда задолбали "винду переставили-требует пароль" а оказывалось что агенство разделилось и ушлый народ на халяву в новый офис себе ставил. Так наглеть при такой мизерной цене и халявными обновлениями "сменились индеса, убрать 8-ки в телефонах" может только наш народ. А сейчас уже полтора года тишина по продажам, даже хостинг для демона регистраций и логирования не окупается (. Вот думаю, забить чтоли, по этому и спросил, пользуются ли ещё люди такими вещами,- вы то страницу удалили с форума.
вот узнал, прогой пользуются даже в виду позднего выхода онлайн-объявлений...
...а вот скупердяйство наших людей иногда поражает... ;)
 
Зверху