Затянуть оракалам оптику

RaMoNVicious

3d artist
Нужно затянуть жёлтым прозрачным Оракалом пару передней оптики (примерно 20см в диаметре)
кто может сделать такую процедуру?

Оракал мой. :)
 

nemeckiy

Active Member
RaMoNVicious, Так "есть ведь альтернативная оригинальная оптика"!!!
 

nemeckiy

Active Member
как вариант - найти дымчатую оптику... уже готовую и сертифицированную для дорог общего пользования...


отлично, тогда мне побарабану - буду флудить тут сколько захочу... не заводская тонировка оптики - гамно... и те кто тонируют Оракалом оптику - должны сидеть дома и курить бамбук, а не ездить по дорогам, где ездят нормальные люди...

^_^

уже нет... буду тролить... :)
больше таких "не по теме" будет, меньше будет аварий... тонированные (не заводоские) фанари - зло... их не видно днем вообще...
по этому спросил, что за авто, т.к. возможно есть готовые решения... а не колхозные...
ващето клеить тонировку на оптику не есть гуд... точнее даже - очень бэд...
...не лучше ли воспользоваться готовыми решениями?.. что за авто?..
ха, Malok - согласен... тоже один знакомый .а ТС реально тупит... если для него "поборабану", что пишут в ПДД, то пусть ищет аракал свой...
тюнинг <> колхозинг
;)
Це шо, типа передумав?
 

RaMoNVicious

3d artist
дада, ждал такого... ;)

оптика не основная... головной свет весь штатный... так шо допобачення... а вот с неиспользуемой хочу как все... с тюненхам...
 

nemeckiy

Active Member
100$ в таком виде

 

Vic_51

Миссионер
Самый простой вариант это бытовой фен и 10 минут потраченного времени.
 

Malok

Member
nemeckiy, зачет!, сам уже хотел искать цитаты, помню как возмущались )

RaMoNVicious, лучше обратитесь в проф. сервисы, дабы потом претензии выставлять. Есть опыт пузырения и отпадания зимой после мойки.
 
Зверху