Продам лут карту "Спектральный тигр"(не вскрытую, рабочую)

Felix

Well-Known Member
Открою тебе тоже одну тайну, такие селлеры 99% не шлют на Украину, а шлет только на проверенный адресс пэйпэл в США это раз, на проверенный (verified) аккаунт пэйпал это 2а, и что это за фэйк сайта эбей , это 3 !!!:razz:
Спасибо, я оценил что ты знаеш как пользоваться эбеем, ну вот создай пост с со смыслом" Помогаю бесплатно купить на эбей" и помогай покупать такие карты людям.
В чем смысл твоего поста был?
1) Карту не шлет, но сама карта не имеет никакой ценности. Вся соль в коде, который можно написать в ЛС или на мейл. И даже если нужна будет карта, то услуги доставки товаров в украину, которые пересылаются только по США будут стоит около 50-60уе. 550+60 < 800.
2) Это что за проверенные адреса и проверенные аккаунты? Ты оплачиваешь лот и товар высылается на указанные тобой данные. Если была допущена ошибка в адресе - это твои проблемы а не селлера.
3) Это не фейк, это скриншот с кнопочкой "Buy it Now"

Смысл моего поста был в том, чтобы обьяснить что есть аукцион, а что - продажа с фиксированный ценой (buy it now). Не нужно вводить людей в заблуждение. Если кому нужно будет обьяснить что и как я бесплатно это сделаю, мне не тяжело.
 

Hollding

прости пожалуста
походу авторапоста кинули на эту карту и он пытается теперь кинуть кого-то другого
 

sasha_nnn

Member
Felix,
Карту как раз шлют с эбэя а не код(если не знаеш то не говори), так как то го же селлера(продавца) с эбея могут кинуть на код с помощью ворованного пэйпэл аккаунта, а когда покупают карту и шлют на адрес владельца пэйпэл аккаунта, то ризк кидалова уменьшаеться во много раз!!!
Проверенный пэйпэл аккаунт(verified account)-это аккаунт, который подтвержден с помощью банковского счета, или карты(т.е. другими словами к нему больше доверия).
Подтвержденный адрес в аккаунте пэйпэл(confirmed addres)-это адрес, который совпадает с billing address(адрес куда приходят счета и выписки из банка по карте и банковскому счету владельцу пэйпэл аккаунта) с адресом в аккаунте пэйпэл (опять же для снижения % мошейничества с ворованных аккаунтов пэйпэл). Т.е. адрес на который зарегистрированна карта или банковский счет владельца аккаунта пэйпэл=адресу в пэйпэл. И хакер(который взломал аккаунт пэйпэл), может только отправить на адресс владельца аккаунта пэйпэл. Уловил суть?
Если например проводить аналогию с вебмани то:
-не проверенный аккаунт пэйпэл(not verified)-это аттестат псевдонима WebMoney. Отсюда и аналогия по доверию-доверие самое низкое.
-проверенный аккаунт пэйпэл(verified account)-это аттестат начальный WebMoney. Отсюда и аналогия по доверию-доверие больше.
-проверенный аккаунт пэйпэл(verified account)+подтвержденный адресс(confirmed adress)-это аттестат персональный WebMoney. Отсюда и аналогия по доверию-доверие самое высокое.
Подводя итоги вышесказанному, могу только предположить только одно-ты покупал недорогие вещи на эбее(другие у тебя бы не пропустили на почтовой таможне, так как превышаеться лимит в 200евро, разрешенный для Украины).
И кстати, вот ты предлагаеш всем купить на эбее, а ты сам там покупал вещи которые дороже 250$? Ведь для Украины лимит на стоимость посылок 200евр(250$), что свыше облагаеться пошлинной в рамере 40% от стоимости товара, или считаеться контрабандой!!! Ты мне можеш возразить и сказать, что можно попросить селлера(продавца) написать цену меньше, сразу тебе возражу-американец/европеец это не китаец, не поведеться!!!
P.S. Можеш со мной не спорить на счет эбея и интернет бизнеса-бесполезно!!!
Hollding,
Походу ты опять решил мне тут посрать-в теме? Ты если чтото говориш, то подтверждай. Если ты заметил, если я чтото говорю, я это подтверждаю, а так твои слова пустые!!! Нехочу тебя оскорблять, но ты этого заслуживаеш, если я неправ, докажи обратное!!! Я вижу что ты более адекватен например чем андерскай, но все же, тебя несет не туда куда надо(по словам)!!!
 

Hollding

прости пожалуста
Свободный форум.. абсурдная тема с моей стороны.. Да и не тебе мне делать замечания.
Ну да от тебя слов много, а толку как сам видишь мало. Мне он свидетели иеговы тоже много всякого рассказывали, только оно не надо ни мне ни кому другому, но рассказывают с выражением красиво)
 

Felix

Well-Known Member
Felix,
Карту как раз шлют с эбэя а не код(если не знаеш то не говори), так как то го же селлера(продавца) с эбея могут кинуть на код с помощью ворованного пэйпэл аккаунта, а когда покупают карту и шлют на адрес владельца пэйпэл аккаунта, то ризк кидалова уменьшаеться во много раз!!!
Биллинг адрес и адрес получения могут не совпадать. В редких случаях требуют полного совпадения. А по поводу "карту, а не код" - кто мешает до покупки списаться с селлером? Всегда так делаю если нужно решить какойто вопрос. Неудалось - ищем следующего селлера.

Проверенный пэйпэл аккаунт(verified account)-это аккаунт, который подтвержден с помощью банковского счета, или карты(т.е. другими словами к нему больше доверия).
Незнаю у кого как, а у меня и всех знакомых верифаед аккаунт, и первым делом после реги в палке я привязал к нему карту. Это все детский сад, прописные истины и к теме не имеет никакого отношения.

Подводя итоги вышесказанному, могу только предположить только одно-ты покупал недорогие вещи на эбее(другие у тебя бы не пропустили на почтовой таможне, так как превышаеться лимит в 200евро, разрешенный для Украины).
И кстати, вот ты предлагаеш всем купить на эбее, а ты сам там покупал вещи которые дороже 250$? Ведь для Украины лимит на стоимость посылок 200евр(250$), что свыше облагаеться пошлинной в рамере 40% от стоимости товара, или считаеться контрабандой!!! Ты мне можеш возразить и сказать, что можно попросить селлера(продавца) написать цену меньше, сразу тебе возражу-американец/европеец это не китаец, не поведеться!!!
В занижении инвойса отказывают восновном магазины. Физлицам насрать какая цена будет в декларации. В прошлом году покупал с Америки дорогую велозапчасть стоимостью более 200евро - селлер занизил инвойс без лишних вопросов. В этом году покупал 2 лота дороже 200евро - инвойс занизили. Лично мне отказывали в занижении только магазины.

P.S. Можеш со мной не спорить на счет эбея и интернет бизнеса-бесполезно!!!
300 лет оно мне нада. Я думаю все адекватные люди выводы для себя с этой темы сделали. На сим я из нее удаляюсь.
 

Skel

42
Интересно если я напишу что карта фуфло и того не стоит, меня тоже назовут неадекватом?
 
Зверху