Продам лут карту "Спектральный тигр"(не вскрытую, рабочую)

sasha_nnn

Member
Появился еще тигр призрачный(Spectral tiger).
Один скупщик предложил 500wmz, кто может дать 500$ реальными деньгами?
Я подожду 1-2 дня, потом продам за вмз скупщику с плати ру, у которого они 27к руб стоят.
Как бы вы не хотели но дешевле не найдете!
Я предлагаю встречу в Сумах, я вам unscretchen card вы мне $

P.S. можете взять ноут на встречу, и активировать карту сразу же.
 
Останнє редагування:

Gelban

New Member
Тигрик конечно классный, но на самых дорогих EU, US, эта карта стоит 500$.
 

sasha_nnn

Member
Привет, покажи мне пожайлуста где он стоит 500 баксов, как карта(можно впринципе и как код на 2х тигров тоже показать)?
Пожайлуста, не вводите покупателей в заблуждение!!!
Я знаю сколько он стоит.
Ты думаеш я такой придурок, и непонимаю что покупатель тупо может возпользоватся гуглом и посмотреть сколько он стоит, и продаю его за 800$ по принципу "А вдруг пролезет/прокатит найти лоха покупателя".
Мне за него уже предлагали 600$
 
Останнє редагування:

PAIN

АнимешнеГ


630 баксов



А вот 2 тигра 680 баксов
 

Gelban

New Member
Первая ссылка в поиске
519. есть магазины по 450 продают.
Не считай себя самым умным.
 

sasha_nnn

Member
Gelban, ППЦ, твой ник мне напоминает матерное слово)))
Ты если своими детскими мозгишками не отличаеш аукционы от магазинов и фиксированных цен, то не пытайся еще и острить!!!!
А аукционная цена начинаеться иногда и с 1$!!!
Ты если видиш цену, ты своими рученьками и мышкой подведи к ней и нажми кнопочку слева. И посмотриш что тебе покажут на мониторчике, а лучше по завершению каникул, учи уроки, и неиграй в вов, и не думай про всяких плохих страшных, и некрасивых тигров, и не отвечай дяде саше так, что мне тебя аж жалко, учитывая чтоо твоя личность сейчас находиться на стадди такого ранимого периода в твоей жизни. Не обижайся:)
PAIN, А ты покупай там, просто код(не карту-улавливаеш разницу?) за 680, удачи тебе, аккуратней чтоб не кинули!!!
И БЛя уже который раз повторяюсь:evil:, что моя карта дает тоже 2 ТИГРА, 2 ТИГРА, 2 ТИГРА, 2 ТИГРА, Д-В-А Т-И-Г-Р-А. Два тигра, это как не два тигра, только совсем наоборот!!! Два тигра это как один+еще такой же тигр!

Какую смысловую нагрузку несут ваши посты? Или вы антимонопольный коммитет? Или борцы за спроведливость равенствои братство?:razz::) Или вы модераторы, специально поставленные чтобы отслеживать чтобы цены на нашем форуме были в формате мировых рыночных цен и не более:evil: Что вы своими постами показываете мне, и остальным, что вы так круто можете пользоваться гуглом? Объясните мне пожайлуста! Жаба может, скорей всего, давит что у вас такой карты нет, или что? Почему вы в разделе продажи телефонов, не говорите что айфон за 6500грв, этож дорого, вот в Америке на сайте веризона, их продают за 299. И в том же разделе мобилок не пишите, что "Ваш китай говнофон который вы впариваете за 700грв, на китайских сайтах стоит 25$. Вам заниматься больше нечем? Тогда сходите на улицу и поубирайте там, организуйте суботник, пригласите своих друзей, и сделайте что то полезное для мира и общества!
 
Останнє редагування:

Felix

Well-Known Member
Перешел по ссылке товарища Gelban. Щелкнул 1й лот и
Открою тебе страшную тайну (это я топикстартеру):
1) Buy it now это не аукцион
2) человек с 4759 продажами и 99.5% позитbв фидбек кидать не будет (если ты понимаешь значения этих цыфр)
Эта карточка на столько крутая, что стоит на 280уе дороже от кода?

зы: в вов не играю, но играл в ла2 и много раз пользовался ибеем. Со всеми этими фишками знаком и у проверенных трейдеров можно спокойно покупать коды.

Ну а про то, что пост достоен пандочки я думаю писать ненужно :D
И зачем сразу столько грубости?

зы2: Сумы город маленький и бедный, тут такое не купят. Лучше на туже гоху. Но там за столько не купят :)
 
Останнє редагування:

sasha_nnn

Member
Перешел по ссылке товарища Gelban. Щелкнул 1й лот и
Открою тебе страшную тайну (это я топикстартеру):
1) Buy it now это не аукцион
2) человек с 4759 продажами и 99.5% позитbв фидбек кидать не будет (если ты понимаешь значения этих цыфр)
Эта карточка на столько крутая, что стоит на 280уе дороже от кода?

зы: в вов не играю, но играл в ла2 и много раз пользовался ибеем. Со всеми этими фишками знаком и у проверенных трейдеров можно спокойно покупать коды.

Ну а про то, что пост достоен пандочки я думаю писать ненужно :D
И зачем сразу столько грубости?

зы2: Сумы город маленький и бедный, тут такое не купят. Лучше на туже гоху. Но там за столько не купят :)
Открою тебе тоже одну тайну, такие селлеры 99% не шлют на Украину, а шлет только на проверенный адресс пэйпэл в США это раз, на проверенный (verified) аккаунт пэйпал это 2а, и что это за фэйк сайта эбей , это 3 !!!:razz:
Спасибо, я оценил что ты знаеш как пользоваться эбеем, ну вот создай пост с со смыслом" Помогаю бесплатно купить на эбей" и помогай покупать такие карты людям.
В чем смысл твоего поста был?
 
Зверху