Кефир и антирасисты

Glucker

Здесь был статус
Вот чем ты хуже типичного быдла, если ты делишь на хорошие/плохие по цвету кожи/национальности?
Делю потому что арабы поголовно ведут себя, мягко говоря, вызывающе и пренебрежительно относятся к нашей стране и собственно к украинцам. Если я еду в другую страну, я не оскорбляю местные традиции и т.д. Они же ведут себя более чем паскудно.
И я, кстати, не равняю всех под одну гребенку. Например, те же корейцы ведут себя вполне пристойно в большиенстве случаев и я к ним отношусь уважительно.

Парень, ты озабоченный?
Тебе не пофиг кто с кем спит?
Я же тебе говорил, мне насрать на тех б..дей-зоофилок которые трахаются с обезьянами.
 

just_name

Active Member
Делю потому что арабы поголовно ведут себя, мягко говоря, вызывающе и пренебрежительно относятся к нашей стране и собственно к украинцам. Если я еду в другую страну, я не оскорбляю местные традиции и т.д. Они же ведут себя более чем паскудно.
И я, кстати, не равняю всех под одну гребенку. Например, те же корейцы ведут себя вполне пристойно в большиенстве случаев и я к ним отношусь уважительно.
Допустим, не все арабы так себя ведут. Да! Я согласен, среди них есть быдло. Но оно есть и среди сумчан!

Каждый день на остановках наблюдаю, как какое-то гениальное создание выбрасывает бычок мимо урны, а не в нее. И между хамами, приехавшими из-за рубежа и вот такими вот сумчанами можно ставить знак равно.

А во всех твоих постах видится лишь ненависть ко всем выходцам из востока и к девушкам, которые с ними гуляют. А чем продиктована ненависть - тебе виднее. Думаю, завистью.
 

Glucker

Здесь был статус
Допустим, не все арабы так себя ведут. Да! Я согласен, среди них есть быдло. Но оно есть и среди сумчан!
Среди них быдла подавляющее большинство.
Я согласен что оно есть и среди сумчан, но зачем к нашему говну добавлять еще приезжее говно?

ненависть ко всем выходцам из востока и к девушкам, которые с ними гуляют
Это не девушки. Кто они, я выше уже писал, не хочу повторяться, если ты слепой или невнимательный. Либо ты просто выдергиваешь слова из контекста так как тебе выгоднее.
 

just_name

Active Member
Среди них быдла подавляющее большинство.
Гм. Ты так тесно с ними общаешься? Лично среди моих знакомых нет ни одного араба.
НО! Они не позволяют себе балаболить на всю маршрутку по телефону, я не видел их бухими на улицах, никто из них мне не дымит в лицо сигаретой. И я могу перечислять долго, чего не делают арабы из того, что делают сумчане.

Я согласен что оно есть и среди сумчан, но зачем к нашему говну добавлять еще приезжее говно?
Почему сразу гавно? Вот ты и другие орали, что пешеходный переход на СКД, сделанный арабом - затопит. И? Я ходил там периодически весной. И нифига не затопило...

И переход нам сделал иностранец. А нашим сумчанам - похер.
 

Deather

Well-Known Member
Glucker, just_name, мужики, выходите из позиции рассмотрения проблемы со стороны полового акта - все намного проще, неуважение традиций встречающей стороны несознательными индивидами со стороны гостей порождает всеобщую ненависть. Дальнейшее поливание кефиром курицы, пытавшейся спровоцировать сторону каг-бэ украинок, закончилось фото оных с болонкой, который тряс яйцами в телевизор на всю страну - пусть лучше политые и поливающие 15 суток метут улицы, так как это не будет вызывать отрицательных эмоций.
 

Glucker

Здесь был статус
Почему сразу гавно? Вот ты и другие орали, что пешеходный переход на СКД, сделанный арабом - затопит. И? Я ходил там периодически весной. И нифига не затопило...
И переход нам сделал иностранец. А нашим сумчанам - похер.
Не затопило потому что снег весной таял постепенно, порциями, в итоге весна была достаточно сухой. И не было ливней, с ужасом представляю что там будет твориться после первого же ливня. На ступеньках уже начала обваливаться тротуарная плитка. Это после всего нескольких месяцев работы перехода.
Ширина прохода уменьшена в 4 раза по сравнению с первоначальной. Если идти в час пик, когда народ массово добирается на работу/учебу то оставшейся 1/4 ширины перехода явно мало, особенно когда народ идет в противоположные стороны. Разминуться реально сложно. Могу представить что будет если кто-то захочет в такие периоды купить что-то в одном из магазинчиков (или как назвать те будки), расположенных в переходе.
 

just_name

Active Member
Не затопило потому что снег весной таял постепенно, порциями, в итоге весна была достаточно сухой. И не было ливней, с ужасом представляю что там будет твориться после первого же ливня.
А вот переход на Харьковской затопило! Я так понимаю, эти две области находятся в разных климатических поясах. :D

Глюкер, ты даже когда не прав откровенно, не можешь это признать, а начинаешь выдумывать псевдо-причины, по чему не вышло по твоему.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Что тут можно сказать, Голландия уже пожинает плоды толерантности в виде протестов мусульман против улицы красных фонарей. Америка захлебнулась волной эмигрантов из Африки и латинской Америки, Франция где на улицах Парижа редко можно увидеть белого человека. Ну давайте еще и Украину превратим в банановую республику. Будем толерантными...
 

Вкладення

Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кефир и антирасисты

...при этом у тебя и алкоголь в крови найдут, и траву в карманах найдут, и пару отжатых мобил, и плантации мака на балконе, и еще чего нибудь, что бы сел надолго... в лучшем случае...
За гроші можуть знайти що завгодно, це ясно, але коли б'єш місцевого - це не роздувають до скандалу вселенських масштабів та воплів "расізм отакує".
 
Зверху