Кефир и антирасисты

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кефир и антирасисты

Вот если бы по всем газетам прокатилась новость, что эти патриоты собрали деньги какому-то ребенку на лечение - это да, уважуха!
А подібна новина не пройде по газетах. Це не цікаво. На цьому не робляться тиражі, заради цього не купуватимуть номер. Потрібна інтрига, скандал, щось, про що публіці цікаво було б дізнатись.
 

RaMoNVicious

3d artist
А добрячого резонансу вам мало?
пфффф, отэто резонанс?.. ода... забавно...

Новина пройшла по всіх місцевих газетах і порталах новин. Для такого нудного міста як Суми - це достатньо гучно.
ну это ВШ и Данкор?.. их кроме объявлений никто не покупает... а те кто покупают, им эти кефирщики - до одного места... они не видят проблемы... да её и нету (той, о которой весь сырбор)... проблема в исполнении законов в Украине в целом... любой мажор с баблом как у "не местных" с не меньшей легкостью и наглостью творит тоже самое и с таким же исходом...


...это все от того, что людям делать реально нехер...
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Відповідь: Кефир и антирасисты

Ви здатні на більше? Ну то покажіть "клас"!
мне подобные гавно-высеры и нафик не впали... и если бы "резонанс" был бы нас только как тут - даже бы и не думал что-то делать... ибо смысл такого цырка, если по итогу ничего не изменится...
 

RaMoNVicious

3d artist
Зато в осуждении виовниц торжества а также обеливании иностранцеа ты тут весь на гавно исходишь.
что за чушь... меня забавляет эта тема... эти виновницы пытаются "вершить правосудие", а получаются лишь жалкие цирковые номера...
...и схули это я вдруг иностранцев "обеливаю"?.. то что я говорю, что у нас местного была хватает, на которым виновницам насрать?.. ну дык, расизм он такой - "их" шпионы, а "наши" разведчики... ага...
 

Glucker

Здесь был статус
что за чушь... меня забавляет эта тема... эти виновницы пытаются "вершить правосудие", а получаются лишь жалкие цирковые номера...
...и схули это я вдруг иностранцев "обеливаю"?.. то что я говорю, что у нас местного была хватает, на которым виновницам насрать?.. ну дык, расизм он такой - "их" шпионы, а "наши" разведчики... ага...
в который раз повторить фразу о том зачем нам иностранное говно добавлять к тому говну которое у нас уже имеется?
 

RaMoNVicious

3d artist
в который раз повторить фразу о том зачем нам иностранное говно добавлять к тому говну которое у нас уже имеется?
приезжое гавно привозит с собой доллары в страну... тем самым хоть как то компенсируя оттоки бабла в офшоры местным говном...
...повторюсь - законы нужно, что бы соблюдались... а эти ваши расистские выпады - детский сад... от безделья... и вакууму в головах...:razz:
 

just_name

Active Member
в который раз повторить фразу о том зачем нам иностранное говно добавлять к тому говну которое у нас уже имеется?
А схерали ты таким макаром наше гавно отбеливаешь? Что ты сделал, чтобы урезонить сумское быдло? Ничего? Когда тебе гопота выдыхает в лицо сигаретный дым, ты отходишь в сторонку?

А как девушку поливать кефиром - так это ты поддерживаешь? Крутой за счет слабого?
 
Зверху