Обсуждение деятельности клуба "Матроскин и Ко"

dyngyldai

homo facetus
Особо отличившиеся получили по предупреждению.

Критики эт двигатель к успеху, но грязь и оскорбления - эт унижение в 1ю очередь самого себя как личность.


з.ы. чёт не вижу чтобы поддержали автора темы, может вообще нет смысла в ней?

Хотелось бы поглядеть за что забанили автора на форуме САБЖа...
Смешно. И трактовка "критики - двигатель к успеху" и оценка важности топика по числу "поддержавших". Да никогда критика двигателем не являлась. Защитная реакция на любую критику - почище ручного тормоза. Сняться с которого способен далеко не каждый.

Относительно нужности темы... Топик - читают (>1000 на данный момент) - этого мало? Впрочем - удаляйте, если по вашим представлениям он тут "политически невыгоден".

Хотите знать, почему я написал первый пост? Вне зависимости от того - поверите вы в это или нет (слишком часто люди не могут поверить в самые естественнные причины): вернувшись с выставки я хотел сразу же поделиться тем, что увидел. Но решил подождать пару дней - вдруг кто-то выскажется из активных защитников животных. Этого не случилось. Тогда я сел и изложил впечатления - исключительно потому что в некоторых случаях молчать нельзя. Какой бы гнев слова ни вызывали. И как бы мало согласных ни обнаружилось.

Именно поэтому я совершенно спокойно отнесусь к предложению удаления темы (хотя вы можете это сделать и самочинно - как подправили в политкоректную форму топик, не спросив меня). В нашем городе очень часто статус "администратор" его обладатели читают как "санкционированное самодурство". Никто не удивится ;)

А по поводу обнародования истории с баном - это было бы неплохо ;)
Думаю, все убедятся, что мои слова о самодурах-админах имеют под собой основание. Хотя - еще раз повторю - не для этого писалась статья.


"Главное забыл!" (с) отец Федор
Где можно увидеть предупреждения и прочие награды? ;)
 

natlki

New Member
PS: обращаю внимание читателей форума не старый как мир прием в споре: вместо того чтобы отвечать на обвинения, смещают фокус дискурса на личность оппонента.
Это как нельзя лучше отражает вашу сущность. Более вступать с вами в дискуссию не намерена. Ибо "вместо того чтобы отвечать на обвинения, смещают фокус дискурса на личность оппонента". Вы не ответили прямо и открыто ни на один вопрос. Выводы напрашиваются сами собой.
 

natlki

New Member
из активных защитников животных.
Ну это уже ни в какие ворота не лезет. Я любому дам отпор, если только увижу, что он плохо относится к живности. И ни один уважающий себя заводчик не продаст свое животное в плохие руки, и были случаи, когда забирали их назад от нерадивых хозяев. Вы злобный тролль. Сидите там у себя дома и троллите молча - сам с собой. Все я ухожу. Ибо "не мечите бисер перед свиньями" - как сказал мудрец.
 

dyngyldai

homo facetus
Re: Позор клуба "Матроскин" или позор города Сум?

dyngyldai вы собираетесь осуществлять племпрограмму? Хотелось бы узнать о вас побольше, как о заводчике.
Девице дают четко и недвусмысленно понять, что никто о племенной работе не говорил. Заводчика - нет. Но она НЕ СПОСОБНА ПОНЯТЬ - как же это так?! И пишет: "ни на один вопрос ответа нет..."

Это даже не FACEPALM. Это EPICFAIL.

Нет, пора завязывать с этим ;) Подобный контингент собеседников неизбежно ведет к деградации речи. Больше не буду ;)

Ну и - с целью порадовать"тех, кто не спит" - анекдот:
Новости города Сум: Так и не удалось вывести из тяжелого ступора одну убежденную трезвенницу, занимающуюся разведением котов. Неразрешимой дилеммой для нее оказался вопрос "Ты уже перестала пить коньяк по утрам?"
 
Останнє редагування:

drx

New Member
Re: Позор клуба "Матроскин" или позор города Сум?

Ну и - с целью порадовать"тех, кто не спит" - анекдот:
Новости города Сум: Так и не удалось вывести из тяжелого ступора одну убежденную трезвенницу, занимающуюся разведением котов. Неразрешимой дилеммой для нее оказался вопрос "Ты уже перестала пить коньяк по утрам?"[/QUOTE]
А ВОТ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО К ЧЕМУ? Разъясните плиз?
 
Зверху