Обрезание , как способ борьбы с венерическими заболеваниями

Вот недавно посмотрел репортаж на эту тема по каналу СТБ , ваше мнение на эту тему .

Для тех кто не знает обрезание не волос.... обрезание такого рода как делают всем евреям .

Всемирная организация здоровья " Мы не говорим, что это панацея но это может помоч снизить темпы заражения...."

Евреи " Мы поможем всем желающим , так как у нашего народа 4000 летний опыт .... "

Ваше мнение ?
 
Внешне да , а вот как нащет того что дано природой лучше не удалять , вот например опендецит (в простонародии "слепая кишка", ученые говорят что это остаток от наших предков , так как по их мнению кишечник первых людей был больше )пока не заболит не удаляют .


P.S. ну сделал я описку
 
Останнє редагування:
Ну а если дело касаецца медицинских показаний? Разные случаи бывают. Если нет необходимости, то пусть все будет как есть, но если нужно, то ничего страшного:)
 
S

somebody

Guest
не знаю, как насчет венерических заболеваний, но для "упрощения" гигиены :) и для снижения чувствительность - норм
з.ы. мне все равно ))
з.ы.ы. гастрит не удаляют)))
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
в обрезании ничего плохого нет... все чистенько,гигиенично и красиво :)

+ грубеет поверхность на головке, что продлевает удовольствие во время секса
+ оставшейся кожа служит как стимулятор, доставляя экстра удовольствие девушке :)
 

ADELANTES

♥♥♥
:hah: :hah: :inv:
Я смотрю эта тема некоторым как родная прямо))):eek:pera:
Чтобы не оффтоп-обрезание-личное дело каждого
 
"Говорить о том, что крайнюю плоть надо удалять, потому, что за ней могут скапливаться неблагоприятно действующие вещества - все равно, что, по меткому выражению одного из врачей, "советовать обрезать ребенку уши, потому, что в слуховом проходе скапливается сера". Наверно, гараздо проще утром и вечером мыть головку и крайнюю плоть. Для "необрезанного" мужчины это должно быть естевственно, как и чистка зубов:)
Проводились исследования о связи между обрезанием и онкологическими заболеваниями половых органов. Было установленно, что у евреев и мусульман карцинома полового члена практически не встречается, а рак шейки матки у народов, обрезание не практикующих, встречается в 5 раз чаще, чем у практикующих его."
 
S

somebody

Guest
хм.. а где связь между раком шейки матки и обрезанием?
 
Зверху