Serials.Vip

Simpson

シンプソン
Модератор
сайт отличный, спасибо :)
зы. нашел на сайте сериал который так давно искал - "Притворщик". Скажите как часто обновляются серии и будет ли продолжение скачивания, насколько я знаю там не 1 и не 2 сезона?
4 сезона + худ фильм
Как часто .. неизвестно - группа которая взялась за это дело, особо не отписывается.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
у сайта есть приятная бага можно видеть ссылы на файлы без регистрации.

надеюсь ее не прикроют :)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
группа которая взялась за это дело отпишитесь плз, сериал стоящий, уверен много кому захочется посмотреть
)))) эта "группа" озвучивает и выкладывает в инете "Лост" - находятся они в Москве и сюда явно не заглядывают, а у себя на форуме за вопросы "когда будет?" - банят!
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Сегодня выложу последние серии 3-го сезона "Мертвой зоны". Новые серии будут сериала "Говорящяя с призраками" и новый комедийный сериал "Части тела". Будут постоянные ежедневные обновления. Если какой-то день пропускается, то следующая порция "двойная".

Скоро возобновим функцию добавления новостей пользователями (естественно с модерацией), если у Вас есть интересный материал - вы его сможете разместить у нас!
 

Каэль

comenzar del cero
Сегодня выложу последние серии 3-го сезона "Мертвой зоны". Новые серии будут сериала "Говорящяя с призраками" и новый комедийный сериал "Части тела". Будут постоянные ежедневные обновления. Если какой-то день пропускается, то следующая порция "двойная".

Скоро возобновим функцию добавления новостей пользователями (естественно с модерацией), если у Вас есть интересный материал - вы его сможете разместить у нас!
Это гуд. Хотела разместить новости на Serials, функции такой нет :( Разместила, как и раньше, на Соларе.
 

Serenity

New Member
Новые серии будут сериала "Говорящяя с призраками" и новый комедийный сериал "Части тела".
"Части тела" это случайно не про пластических хирургов? Если да, то сериал прикольный.Его где-то год назад по 1+1 по ночам показывали.
 

Doter-Zadroter

Beyond Godlike.Holy Shit!
Дизайн хорошой - но есть небольшой недочет - когда заходишь по ссылке сериалы - слева ссылки не на все сериалы, и когда зоходишь по ссылке на какойнибудь сериал, то этот список пропадает. Это очень неудобно.

И еще: я лью по торренту сериал 24 часа (У меня анлим 16 КБит......:mpr: ) Уже слил 9 серий 3го сезона. Первые 2 сезона есть на соларе. Уже в инете есть 5 сезонов. Если кто может помочь выкачать, отпишитесь тут. Сериал очень интересный ;)
 

[Zidane]

Zizou the best!
хотел на сайте написать, почему серии Иерихиона не качаются,так на сайте форум не работает.
На долго ли это?
 
Останнє редагування:
Зверху