Serials.Vip

w1Ld

just do it...
Давно искал сериалы CSI мне очень нравится.Оперативно работают, расщитывая каждую мелочь, вот бы у нас в Сумах так=)))
 

Felix

Well-Known Member
Зашел на сайт..регнулся...Смотрю новость: промо ролик к лост 16 серии и ....все...никаких ссылок ничего. Это так модно?)
ЗЫ:задумка хорошая и сайт нормальный!
зыы:открывал в опере ver 9.0 build 8031)
 
Останнє редагування:

S-DIMAN

Active Member
Я искренне желаю удачи этому проекту. Но мне очень хотелось бы что -бы это была не копия солара
 

Serenity

New Member
Огромное спасибо за CSI:место преступления. Я уже около года смотрю его по НТН.А CSI: Маями будет?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Огромное спасибо за CSI:место преступления. Я уже около года смотрю его по НТН.А CSI: Маями будет?
Честно говоря даже не знаю ))) Дело в том что сериал и очень интересный и в тоже время БОЛЬШОЙ.
СSI - 7 сезонов
CSI Miami - 5 сезонов
CSI NY - 3 сезона
Итого 15 сезонов по 22-24 серии ....
К тому же не все то и выкладывают ... В частности CSI NY уже 2 сезона на русском, CSI пока только 6-ой нашел, CSI Miami - нигде пока не встречал.
Сегодня будет 4 новых серий СSI.

А также мега премьера - сериал "Сверхестественное", сейчас 1-ый сезон идет по Рен-ТВ. Сегодня будет сразу 4 серии, и каждый день будем старатся выкладывать минимум по 2 серии! А также 2-я серия "Притворщика".
Так что следите за обновлениями на сайте )).
 

Лёлька

в активном поиске....
харошая идея создать такой сайт.
только есть одно пожелание:а можете както разделять новости одна от другой хоть какойто полосой.я думаю так будет легче для просмотра
 

Serenity

New Member
Огромная просьба, если найдешь 5 сезон CSI Miami , выложи, пожалуйста. 4 сезон закончился на очень интригующем месте.А покажет ли ТНТ продолжение, неизвестно.Они показали почти весь 6 сезон СSI Las Vegas, 4 сезона CSI Miami , а сейчас первый сезон CSI NY .
 

Serenity

New Member
Simpson еще один вопрос: тебе не встречался молодёжный сериал "One Tree Hill" (у нас его переводили как "Школа выживания", а по НТВ что-то вроде "Зеленые холмы").Он чем-то похож на "The OC".
 

Вкладення

Останнє редагування:

[Raziel]

Member
сайт отличный, спасибо :)
зы. нашел на сайте сериал который так давно искал - "Притворщик". Скажите как часто обновляются серии и будет ли продолжение скачивания, насколько я знаю там не 1 и не 2 сезона?
 
Зверху