Альтернатива СОЛАРУ

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

nafanig

Забанен
Только что очередной раз убедился в убогости сайтов типа солар и конкретно локальной сети. Без 2 минут полночь с 8 на 9 марта, решил скачать фильм с фридома, опубликованный в 15:40 8 марта и о чудо, НЕ НАШЛО! Искал, есесно, на хабах сети РС Homenet и паритетов. Рутрекер выручил.
Вывод: Сеть - зло! Торренты рулят!
серега тихий ужас)))
 
Останнє редагування:

nafanig

Забанен
Только ради таких ситуаций стоит покупать интернет от 10 мегабит. Я плачу 80 гривен и не жалею о том. Интересно, а как бы поступили те, кто не платит за инет или платит минималку, ждали бы до завтра или сидели 4 часа и качали на 2 мегабитах :mrgreen: Зелен виноград...
:D
 

kvazak

Member
Очень хорошая альтернатива :mrgreen:
 

Cergey...

Well-Known Member
Только что очередной раз убедился в убогости сайтов типа солар и конкретно локальной сети. Без 2 минут полночь с 8 на 9 марта, решил скачать фильм с фридома, опубликованный в 15:40 8 марта и о чудо, НЕ НАШЛО! Искал, есесно, на хабах сети РС Homenet и паритетов. Зашел на кинозал, там 3096 сидов, есесно скачал за 5 минут на своем тарифе в 30 мегабит.
Вывод: Сеть - зло! Торренты рулят!
Для неверующих в то, что с инета качает не хуже чем с сети, даю скрин. Пока резал скрин, фильм докачался.
А у тебя что есть альтернатива? Ты же уже не в воле. Тебе только мечтать о наших возможностях.
Вчера вот звякнул друг.Сказал что глянул классный филм. Сказал название.
Я открыл ДС++ В поисковике выбил .mkv и нашел филм по названию,и не просто а с хорошим качеством 6-7 гиг (на моей 32 дюйма на 1,7 гиг даже и не качаю) Щелкнул мышей и со скоростью 8-9 мбайт в секунду за 5 минут фильм у меня. И во время загрузки еще и в инете онлайн кое что глянул.

А в то же время торрент часа 2 качал 7гиг на скорости 1,2 мбайт.

У тебя просто нет альтернативы. Это называется хорошая мина при плохой игре.
 

Cergey...

Well-Known Member
На воле иногда обратная ситуация. Один знакомый ночью включал ДС++ и закачивал фильмы целыми дирректориями с другого компа. Скорость была просто бешенная.
 

Cergey...

Well-Known Member
Я вот пробежался по Солару ,глянул последние новости,какие фильмы появились, серии в сериалах.Какие книги,документалки. На рутрекере такого я так понял нет?
То есть искать сайты типа солара,а когда выбрал что то то можно качать уже по поиску в ДС++ или по рутрекеру? Или я не совсем с рутрекером разобрался?
 
Зверху