Альтернатива СОЛАРУ

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

Cergey...

Well-Known Member
У воли кабельное ТВ планомерно отбирают,и интернет видимо тоже отберут.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
А со стороны Воли можно было бы состряпать типа солара и запустить новый проект.
можно. Ты возьмёшь на себя ответственность за пиратскую продукцию, размещенную на этом "типа соларе" ? Если нет, тогда и не говори о бизнесменах.

Блин,за это время можно было бы не только переустановить ОС хоста,но и перебрать все железо.
можно, а вот рейд восстановить увы...
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Реально, очень интересно, что это за манера у вашего хостера, решать проблемы целую неделю.
Как я полагаю ушел не только солар, ибо завалился рейд. Какие ресурсы, кроме нашего были ещё - мне сие неизвестно.
 

-Diablo-

Diablo
Реально, очень интересно, что это за манера у вашего хостера, решать проблемы целую неделю.
можно подумать я или Вы платим за хостинг солара :D:lol:
что-то спрашивать/требовать имеет право тот, за чей счет этот сайт (солар) хостится (откуда мы знаем, может он отключен за неуплату)
 

Cergey...

Well-Known Member
можно. Ты возьмёшь на себя ответственность за пиратскую продукцию, размещенную на этом "типа соларе" ? Если нет, тогда и не говори о бизнесменах.



...
На соларе только ссылка на пиратскую продукцию,а не сама продукция.

Можно просто создать сайт ,даже за пределами Воли.

И покажи мне где делается бизнес в Украине без ухищрений и нарушений.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
На соларе только ссылка на пиратскую продукцию,а не сама продукция.
Ну вот следователю потом будешь рассказывать, что у тебя только ссылка.

д) вчинення дій, що створюють загрозу порушення авторського права і (або) суміжних прав;
И никакой провайдер не будет лепить себе статью, даже "за пределами".

ПыСы. Ответа на свой вопрос я так и не услышал. Оно и не удивительно, страна у нас такая: хочу всё, бесплатно, что бы было как я хочу, да ещё мне и доплатили.
 

just_name

Active Member
можно подумать я или Вы платим за хостинг солара :D:lol:
что-то спрашивать/требовать имеет право тот, за чей счет этот сайт (солар) хостится (откуда мы знаем, может он отключен за неуплату)
Товарищ, вы мое сообщение внимательно прочитали? Вдумчиво? Судя по вашему комментарию - не очень.
Для вас объясняю персонально. На том же хостинге, где находится солар, могут быть сайты коммерческого значения, приносящие прибыль. Оффлайн хостинга = оффлайн сайта = убытки.
Поэтому я и интересуюсь, только с соларом такая ситуация или там лежит не один десяток сайтов.

Андерстенд?
 

Bug

New Member
тема плавно но уверено перетрансформировлась в юморину)
 
Зверху