Посоветуйте ревизору!

skull19

Active Member
тебе человек говорит, что были, причём тут видел или не видел... я писал выше 100% инфа, что в Сумах они... Пишут же, значит чтото знают люди...
Может ему какой-то Валера сказал, что были, хотя сам лично не видел.Сказать можно, что угодно, а вот подтвердить не всегда.

видел! сидел за столиком, как раз икру на хлеб намазывал...
Молодец!
 

Ленивец

Active Member
Вчера были в "Репризе" и в Шаре (то ли на Курской, то ли на Металлургов).
 

Musicjet

Impostor
Народ, у кого есть возможность, записывайте выпуск, желательно в максимально возможном хорошем качестве, затем на ютуб, а ссылку сюда.
 

Glucker

Здесь был статус
А на "Луну" она не заходила? Как в дискоклуб, так и в пивбар. ИМХО, очень досточное заведение для такой программы.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Відповідь: Посоветуйте ревизору!

Диалог обосрут это 100% информация , я знаю кто приглашал и селил фреймут на шафране)
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Посоветуйте ревизору!

Диалог обосрут это 100% информация , я знаю кто приглашал и селил фреймут на шафране)
А что тут обсырать. Только малолетний имбицил думает что Фреймуд ездит за бесплатно. На то они и дети глупые. А кто именно башлял ей за передачи станет ясно, как только передачу увидим. Кто получит ТАБЛИЧКУ РЕВИЗОРА тот и башлял.
 

krafs

Active Member
А как же тогда приличные на вид заведение,которые не получили табличку потому что не досмотрели чето по мелочи,те отказались платить?
А вы не заметили, что табличку как правило вручают ОДНОМУ заведению за всю передачу. Остальные заведения как правило тупо обсыраются. Включаем мозги и думаем почему.
 
Зверху