Шаманы, ведьмы и всякие пророки....

Пользуетесь ли вы услугами шаманов и ведьм ???

  • Да

    Голосів: 23 10.8%
  • Нет

    Голосів: 190 89.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213

FIGHTER

Member
Я таких людей не встречал и даже сомневаюсь в их сущевствовании, но если даже они и существуют я бы хотел пообщатся с такими всякими ведьмами...
 

Gloriya

New Member
Я верю, что существуют люди способные предугадать судьбу (пророки, гадалки и т.д.)Знаю одну женщину, которая по руке может все о тебе рассказать.Сейчас вот жду, что из предсказанного сбудется еще.
 

Heartgrame

Member
Если бы они предсказывали бесплатно...
А так ... Очередной "лохотрон" в лучшем случае..
 

Стася

Загадка
Шаманю на картах, воске, травах, но самый точный прогноз получается на деньгах. Состою в клубе сумских шаманок. Имею высший разряд.
Беру не дорого и только то, что у вас есть. Возможна оплата недвижимостью.
Подходим, не толпимся!=)
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
настоящих шаманов и прочих очень трудно отличить от шарлатанов. т.к. последние частенько обладают хорошими знаниями в области психологии и гипноза. как понарасказывают, как подействуют на сознание...уууу... а потом ещё и денег немало возьмут, или ещё чего-то.
а если брать любительские занятия, типа "я шаманю на картах\деньгах\бамажках\костях (нужное подчеркнуть)" то наверное можно, если осторожно...
хотя потом всё равно из этого ничего хорошего не получается. у меня знакомая есть, так она занималась гаданием на таро и херомантией... потом по её словам ей по ночам всё чаще кошмары снились, голоса слышались... в общем она бросила эту всю фишку и терь даже не вспоминает про неё. вот такие вот дела...
 
Если бы они предсказывали бесплатно...
А так ... Очередной "лохотрон" в лучшем случае..
в детстве помню болела сильно и меня пару раз возили к бабке. она ничего не брала из предложенных денег и золотой цепочки с крестиком (мы ж люди воспитанные, надо ж отблагодарить ;)). так что по поводу денег... ты не прав. имхо, настоящим знахаркам, ведьмам и т.п. не нужно вознаграждение за их деятельность, разве что какая-то элементарная помощь.
бабця, например, попросила только по дороге к ней заехать за хлебом (есстественно мы ее деньги не взяли) :).

п.с. а отношусь положительно к целителям. к ведьмам - нет, те еще и проклинать могут...
 
Зверху