ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт!

Chugoy

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

и с 1 числа сного циклон дождей и холода ((((((((((
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Приглашаются все сумские мотоциклисты для встречи и знакомства с клубом Wind Riders и обсуждения глобальных вопросов , а именно мотодвижение в городе Сумы, а именно его отсутствие. Предварительное место встречи Сумской аэропорт 19 октября вечером. Точно место и время будет известно немного позднее.
Кто будет?
 

FANTAZER

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Приглашаются все сумские мотоциклисты для встречи и знакомства с клубом Wind Riders и обсуждения глобальных вопросов , а именно мотодвижение в городе Сумы, а именно его отсутствие. Предварительное место встречи Сумской аэропорт 19 октября вечером. Точно место и время будет известно немного позднее.
Кто будет?
Я постараюсь...очень постараюсь приехать...
Место и время в студию...
 

vev4ik

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

очень доволен что мотодвижение младших братьев(малокубатурников) ещё живёт))
ностальгия по тем временам когда и мы собирались на явах возле ун.киев было не мение интересно))
даеш больше фоток т.к. не всегда есть возможность присоеденится к Вам))
 

gtmoskvich19891

New Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

ребята! я б тоже очень сильно хотел бы с вами прокатнутса, пообщатса, но у меня нет документов на мотык. что можно придумать с етими документами, подскажите
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

какие фото? Какое мотодвижение? Его просто НЕТУ! Это все бред!!! Это все придумано... Людям диван с теликом роднее!!!
 

vev4ik

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

ребята! я б тоже очень сильно хотел бы с вами прокатнутса, пообщатса, но у меня нет документов на мотык. что можно придумать с етими документами, подскажите
доки не проблема главное желание.70-80% сумских мотов соваются без доков.
 

gtmoskvich19891

New Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

а! ладно, если что то могу приехать на встречу(кто там интересовался?)
 
Зверху