ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт!

kmn80

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Всем привет. Ну чо? будут сегодня покатушки или....?
 

FANTAZER

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

18 сентября 2008 г. в 12.00
Акция: «День памяти погибших мотоциклистов»
Центральные площади городов Украины.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

интересно кто-то будет?
 
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

погода подводит,но я думаю что вам нада собратся...може даже по вечеру
 

Chugoy

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Да погода остаётся желать только лучшего....мало кто рескнёт выехать на двух колёсах, но как говорят верующие люди: "когда в день похорона идёт дождь,(снег) значит природа скорбит о погибшей"
 

Chugoy

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Кто то был на слёте???? выложите фото если есть,
вот люди соберались в других городах:
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

У нас Сумы. У нас хрен кто соберется. Нам дождь всегда помеха и плохая погода тоже + еще плохие дороги вывод лутче посидеть дома воле обогревателя.
 

Chugoy

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

Я проехался к плащади (правда на 4 колёсах) не увидил не кого, просто думал может где то в другом месте собрались. Да и на всех постах форума от нашего города ни слова, обидно......но с другой стороны времени на сборы было очень мало, + работа у всех у кого учеба, но думаю на следующий год соберёмся, так как с этого дня 18 сентября обьявлен «Денём памяти погибших мотоциклистов» предложение поддержали много городов Украины, надеюсь мы тоже не будем белыми воронами, у нас тоже есть молодые ребята погибшие на дорогах.
 

DeaDWizArD

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

народ как только настроиться погода мы обезательно выедим нетерпешка ппс хотя седни в 3 каталися ))) я напишу сюда а остальные оставляйте номера нето перезвоним
 

FANTAZER

Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

народ как только настроиться погода мы обезательно выедим нетерпешка ппс хотя седни в 3 каталися ))) я напишу сюда а остальные оставляйте номера нето перезвоним
Погода настроилась....Выезжаем?....
 
Зверху