МММ в Панораме

Статус
Закрита.

Worm

Забанен
скоришэ бижить забирать гроши покы всэ ны просралы :)
 

Artem80

New Member
Artem80, а чего так нервничаем ??? аргументы отсутствуют, так переходим на оскорбления )))))

Если сможете, ответьте на 2 вопроса:

1. МММ гарантирует получение процентов с вкладов ВСЕМ ?? или некоторым проценты, а остальным фигу ???
2. МММ выплачивает проценты только за счет вкладов вновь поступивших ?
причин для нервозности не вижу вообще))) смешно просто когда люди пытаются доказывать то в чём не смыслят и даже поленились потратить на это время,я считаю что любой разумный человек прежде чем заявлять подобное просто вникнит в суть и выслушает так сказать "две стороны" а уж потом сделать выводы и какие бы он ни сделал главное что он для себя будет знать кто прав по его мнению опираясь на факты и собственные выводы а тут такое впечатления что смотрел телик увидел и сел писать ахинею всякую при этом ещё ха-ха ловить типа кто то лох и всё такое))) это право каждого так думать ну это не значит что так есть... теперь о том что ты писал: во первых после того что сказал тОТ кому я это говорил..я не считаю это за оскарбления,во вторых не я тебе должен что то доказывать и не он и я заметь не делаю этого уже только потому что правду доказывать не надо она есть так же как и ложь тебе ни кто не мешает её найти интернет под рукой вперёд потрать время и всё поймёшь тогда я буду слушать вас как людей которые хоть понимают о чём говорят вместо этого ты)) он)) хотите доказать нам что Мы не правильно по вашему мнению тратим свои деньги))) не абсурдно выглядит...??? при этом не приводя ни одного вразумительного объяснения или факта в пользу своей правоты... скажу вам)) спасибо за заботу не надо меня не от кого защищать я как то без вас))) по поводу гарантий это к государству и банкам...иди клади и получай всё как гарантирует))) а насчёт вновь поступивших...то в банке тебе не от вновь поступивших они же и "платят" или пенсионый фонд...?))) все ваши аргументы и доводы не убедительны а ваша мнимая забота о нас как о "слабоумных"(опять же по вашему мнению)))) выглядит также как и янукович говорящий что он покращить життя вже согодні))) развивайтесь!!!))) и не сорьтесь а ещё лучше не лезте в спор когда незнаете о чём спорить собираетесь)))
 

Artem80

New Member
читаю и офигеваю))) как будто все такие довольные как в раю живут со всем согласны и всем довольны))) и умиляются как какието власти гдето там зашевелились... не ужели вы правда думаете что они ради вас ЛЮДЕЙ зашевилились???))) и правда хотят ВАС защитить???))) тогда обясните мне слабоумному почему наши бабушки дедушки так же как и родители работали всю жизнь теперь мы работаем...только в наше время ещё и радоваться надо что вообще работаешь)) и при этом бабушки "собирают бутылки" родители боятся нищенских пенсий и то если доживёш и ты работаешь и боишся что выгонят если зарплату больше потребуешь...а гдеже обещанное "процветание" ещё прежнему поколению если ты и будущего не видишь...для кого это всё!? и кто в это верит вообще..!? отзовитесь...))) скажи те мне Умные Люди есть хоть одна семья в нашем госсударстве в которой из трёх поколений небыло у кого небудь кредита..?(это и есть "процветание" предыдущего поколения они работали что бы тебе потом кредиты можно брать наши дети будут работать за наши долги согласно иХ логики)) дальше больше есть хоть одна страна в мире которая не имеет внешнего долга...? и так ВЕСЬ МИР!!! ВСЕ СТРАНЫ!!! всё ведь так хорошо все работают но почему балдеют единицы!!! а нам про кризис говорят...я понимаю что вы как стойкие патриоты до сих пор верите что все вот вот заработает зарплаты повысят и сможите купить квартиры машины всё будет хорошо... я Вам этого от ДУШИ ЖЕЛАЮ!!! а я как слабоумненький попробую немного инной вариант... ))) попрошу лишь об одном не надо говорить плохо о том в чём ещё не разобрались до конца и не поняли смысла...!!!)))
 

d324co

Well-Known Member
много букв... не форматированным текстом... читать невозможно...

Artem80,
Если сможете, ответьте на 2 вопроса:

1. МММ гарантирует получение процентов с вкладов ВСЕМ ?? да или нет ??

2. МММ выплачивает проценты только за счет вкладов вновь поступивших ? да или нет ??
 
Останнє редагування:

Stanislaw

New Member
деньги из ничего производить невозможно.
Можно только отнять их у лохов, в том числе и не нарушая закон )))
-- поддерживаю)))

Ото правельно Лукаш сделал) Всех к стенке, декларацыи в задницу и прикрыли кантору))))
Вот и все цацки-пецки )))))

П.С. - я не то шо за или против, просто на нервах решил поиграть ))
 

Artem80

New Member
а на фотку да гляньте... этот Человек ОДИН ни скуля не ноя и не плача!!! за год сделал то что ВСЕ!!! Умные планеты говорили что это НЕ возможно!!! просто потому что вопреки всем законам это НЕ возможно!!! и вот парадокс она работает второй год и ВСЁ!!! ВСЕМ!!! ПЛАТИТСЯ!!! несмотря на "смешные" и бешеные проценты...))) врядли хоть один среди нас сделал нечто подобное...?! смог объеденить людей всей планеты в "борьбе" с экономическим рабством... простой помощью друг другу вселенская касса взаимопомощи помог ты помогли тебе без бумажек и гарантий всё на доверии и если вы не верите людям значит и сами не готовы быть чесными перед ними а соответсвенно с такими мыслями вы тут нафиг не надо...лучше на работу идите там всё с гарантией ну а если заработал то в банк под проценты и "живи,балдей и радуйся" всё просто как дважды два...каждый выбирает свой путь развития))) будет интересно услышать доводы почему это "плохо" только аргументрируйте сразу фактом то о чём спрашиваете!!! так будет проще))) а так все Ваши негативные высказывания в адрес этого Человека расценивается мной как простая болтовня и балобольство с вашей стороны... хотя уверен что после этого всего вы идёте с умным видом по городу думая что вы и правду придерживаетесь понятий справедливости чести да хоть ворвских каких угодно у каждого свои...при этом зная что в нете можно так ляпать всёравно ни кто не узнает кто это был))) трудно мне вас понимать короче!!!))) а главное с чего вы смеётесь...
 

Artem80

New Member
-- поддерживаю)))

Ото правельно Лукаш сделал) Всех к стенке, декларацыи в задницу и прикрыли кантору))))
Вот и все цацки-пецки )))))

П.С. - я не то шо за или против, просто на нервах решил поиграть ))
на РАБоте...)) на нервах не наигрался.? а по поводу беларусии ты уверен что всё так и было как по телеку показали...?))) смешные Вы люди Вам клетки открыли и от рабства хотят освободить а ВЫ не мы лучше так рабами как и раньше на вАС РАБотать будем и в клеточках поживём...не подумайте что я вам что то предлагаю просто спите дальше не буду вас будить...)))
 
Статус
Закрита.
Зверху