МММ в Панораме

Статус
Закрита.

murchenok

New Member
и мы были у них на тренинге, после работы заехали, но голод пересилил нас-поехали домой кушать :)
 
90% скептиков, отписавшихся здесь, вложатся в МММ-2011 в течении года. Ловлю пари.

Откуда столько филантропов развелось - всё за людей думают (тех, кого кинут и тех кого якобы кинули). Почему большинство пострадавших от старых пирамид Мавроди, понесли деньги в новую структуру первыми? Они же, пострадавшие, откормленные горьким опытом по самую завязь. А те, кто никаким образом не принял на себя и крошки черного хлеба 93-94-тых годов, разглагольствуют по всем углам о том, что "МММ-2011 афера", "все лохи, один я не такой как все (не лох), останусь при своем мнении и буду дальше плевать в ваше море, может завоняет". В общем, нелогично, господа, как-то. Стать на тропу протеста против чего-то незаурядного всегда модно было и будет. А понять почему так происходит, не только социальный аспект, а и моральный противовес ситуации, вам дано осознать?!

И любой протест - реклама цели протеста. Чем больше кричите против МММ, тем быстрее число участников возрастает по экспоненте.
 

hed1n.ru

стебанутый
Суд в Москве арестовал на пять суток за неуплату штрафа в тысячу рублей основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди. Об этом сообщает «Интерфакс».
Долг был признан действительным в октябре 2011 года. Суд постановил, что Мавроди должен расплатиться до 12 марта. Сам бизнесмен полностью признал свою вину и сказал, что является неплатежеспособным из-за большого количества долгов.

Видимо беден как Юлия Тимошенко... 1000 рублей не может заплатить.
 

emcee

ping localhost -t
Суд в Москве арестовал на пять суток за неуплату штрафа в тысячу рублей основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди. Об этом сообщает «Интерфакс».
Долг был признан действительным в октябре 2011 года. Суд постановил, что Мавроди должен расплатиться до 12 марта. Сам бизнесмен полностью признал свою вину и сказал, что является неплатежеспособным из-за большого количества долгов.

Видимо беден как Юлия Тимошенко... 1000 рублей не может заплатить.
Да ему просто не дали заплатить, чтобы использовать это как повод закрыть на 5 суток. А его закрытием попытаться в очередной раз создать панику :)
Вы верите, что Мавроди зажал бы 1000р? ХА!
 

Skel

42
90% скептиков, отписавшихся здесь, вложатся в МММ-2011 в течении года. Ловлю пари.

Откуда столько филантропов развелось - всё за людей думают (тех, кого кинут и тех кого якобы кинули). Почему большинство пострадавших от старых пирамид Мавроди, понесли деньги в новую структуру первыми? Они же, пострадавшие, откормленные горьким опытом по самую завязь. А те, кто никаким образом не принял на себя и крошки черного хлеба 93-94-тых годов, разглагольствуют по всем углам о том, что "МММ-2011 афера", "все лохи, один я не такой как все (не лох), останусь при своем мнении и буду дальше плевать в ваше море, может завоняет". В общем, нелогично, господа, как-то. Стать на тропу протеста против чего-то незаурядного всегда модно было и будет. А понять почему так происходит, не только социальный аспект, а и моральный противовес ситуации, вам дано осознать?!

И любой протест - реклама цели протеста. Чем больше кричите против МММ, тем быстрее число участников возрастает по экспоненте.
Ставлю 1000$ на то что не вступлю, принимаете ?
 

just_name

Active Member
Да ему просто не дали заплатить, чтобы использовать это как повод закрыть на 5 суток. А его закрытием попытаться в очередной раз создать панику :)
Вы верите, что Мавроди зажал бы 1000р? ХА!
Слушай, тебе не противно защищать мошенника? Ты, наверное, над ним бы с опахалом стоял, если бы понадобилось.
 

emcee

ping localhost -t
Слушай, тебе не противно защищать мошенника? Ты, наверное, над ним бы с опахалом стоял, если бы понадобилось.
Мне не надоело защищать нормального человека. Если нужно будет, я и в МСК поеду его защищать.
А тебе не надоело грязью поливать МММ? Считаешь лохотроном - ну не вступай! Нафига ты постоянно сюда заходишь начинаешь доказывать, что МММ-лохотрон, а Мавроди мошенник? Это всё равно, что заходить на форум о Линуксе и постоянно писать "та Вы все дураки, надо сидеть на Винде! Не завлекайте людей переходить на Линукс, они от этого могут пострадать и покончить с собой, когда не найдут драйвера на принтер Canon 2900!". Вот твои вопли здесь выглядят именно так.
Люди от безысходности делятся СВОИМИ деньгами, никто никого не заставляет, всех по-честному предупреждают о рисках. Нарушений закона нет!
Твою позицию поняли, спасибо за высказанное уже тысячу раз мнение.
Ты бы лучше боролся с настоящими мошенниками.
 

just_name

Active Member
Мне не надоело защищать нормального человека. Если нужно будет, я и в МСК поеду его защищать.
Вот так зомбируют людей...

А тебе не надоело грязью поливать МММ? Считаешь лохотроном - ну не вступай! Нафига ты постоянно сюда заходишь начинаешь доказывать, что МММ-лохотрон, а Мавроди мошенник?
Мне кажется, это было доказано следствием. И за мошенничество Мавроди получил срок. Скажи еще что я не прав.

Это всё равно, что заходить на форум о Линуксе и постоянно писать "та Вы все дураки, надо сидеть на Винде! Не завлекайте людей переходить на Линукс, они от этого могут пострадать и покончить с собой, когда не найдут драйвера на принтер Canon 2900!". Вот твои вопли здесь выглядят именно так.
Да, с мозгами у тебя проблемы. Покажи хоть 1 факт, где основатель линукса собирает деньги? )))

Люди от безысходности делятся СВОИМИ деньгами, никто никого не заставляет, всех по-честному предупреждают о рисках. Нарушений закона нет!
Слушай, поделись со мной деньгами от безвыходности! А я тебе честно обещаю, что тебе их не верну. :D
 

emcee

ping localhost -t
Вот так зомбируют людей...


Мне кажется, это было доказано следствием. И за мошенничество Мавроди получил срок. Скажи еще что я не прав.


Да, с мозгами у тебя проблемы. Покажи хоть 1 факт, где основатель линукса собирает деньги? )))


Слушай, поделись со мной деньгами от безвыходности! А я тебе честно обещаю, что тебе их не верну. :D
Это у тебя с формальной логикой проблемы. И ты это доказываешь постоянно. Вот ты гонишь на МММ. Объясняешь тем, что из-за нас пострадают люди. И ты хочешь сказать, что переживаешь за людей. И в то же время ты пишешь "ну так стань уродом хозяином и забирай всю выручку себе", оправдываешь Приваты, мол, все лохи, сами виноваты... Значит, тебе на людей на самом деле насрать!
Вывод: тебе на людей таки насрать, а гонишь на МММ ты не из-за того, что за кого-то переживаешь, а только для того, лишь бы повыпендриваться и погавкаться, и всё равно, на какой почве.
Вот и всё. Тебе на самом деле пофиг, о чём спорить - про МММ, про бродячих собак, про эмиграцию... :)
 
Статус
Закрита.
Зверху