МММ в Панораме

Статус
Закрита.

SooS

New Member
Напечатали на принтере бумажек, на пакетику напечатали ммм-2011, девушке заплатили 50 грн и она с важным видом. Это всё и коню понятно.

Ну хотя народ у нас такой что клбнет на что угодно. Ведь с ммм кто связывается сумашедшие пенсионеры, или проходимцы. От на видео фигурирует неприятная рожа проходимца, ищет лохов.
 

Artem80

New Member
А может быть это загримированный Мавроди!?
Как раз для сьемок из больницы и сбежал.
:D можно и так подумать судя по костюмчику))) в конце он просто лицо показывает и кулёк бабок))) не думаю что его так в больнице подремантировали!!! молодо он выглядит..!!! хотя от души желаю Пантилеевичу ЗДОРОВЬЯ!!! прикольней чудака я незнаю :) камень ёпт)))
 

Artem80

New Member
Напечатали на принтере бумажек, на пакетику напечатали ммм-2011, девушке заплатили 50 грн и она с важным видом. Это всё и коню понятно.

Ну хотя народ у нас такой что клбнет на что угодно. Ведь с ммм кто связывается сумашедшие пенсионеры, или проходимцы. От на видео фигурирует неприятная рожа проходимца, ищет лохов.
может быть ты и прав а может быть и нет... :D голова ведь не только чтобы есть в неё... так что понимай как понимается...
 

Artem80

New Member
just_name, а ты до конца ролик досмотрел...??? начни с 1.35 смотреть если терпения нет вообще)))
 

SooS

New Member
just_nameможет быть ты и прав а может быть и нет... голова ведь не только чтобы есть в неё... так что понимай как понимается...
Я прав если смотреть со стороны нормального человека.
Рожа того пацанчика не изуродована интеллектом, а наоборот, видать только и служит для принятия хавика та обманом наивных лохов, как не на рынку за прилавком, так в ммм, один хрен.
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Artem80

New Member
just_name, доказательства ты найдёшь себе сам если тебе это будет интересно...))) а если ты как все)) то будь как все!! делай как все!! живи как все!! и жди,что они все будут делать...тогда и ты сделаешь вместе с ними))
 

Artem80

New Member
SooS,
это тоже все такие же по твоему мнению..??? самое интересное что они уже живут сдесь и сейчас, строят планы мечтают и чувствуют себя свободными...у них есть общий механизм для этого...а что есть у тебя.? кроме злобных мыслей...))
 

Artem80

New Member
Я прав если смотреть со стороны нормального человека.
Рожа того пацанчика не изуродована интеллектом, а наоборот, видать только и служит для принятия хавика та обманом наивных лохов, как не на рынку за прилавком, так в ммм, один хрен.
You must be registered for see images
а кто решил что ты прав.!? кто ещё принимал участие в обсуждении этого кроме тебя самого.?)))
 

Artem80

New Member
SooS, в дурдоме ведь тоже все сидят и думают что они нормальные и они точно правы!!! ещё как правы!!! только выпусти...
 

Artem80

New Member
SooS, аргументируй короче как то свою позицию...)) что бы она была ясна другим... потому как из твоих же слов можно сделать и другие выводы))
 
Статус
Закрита.
Зверху