Триолан уже и в Сумах!!!!

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Emkill

Member
специальная тема с жалобами? ок, давай тогда незаинтересованный ресурс возьмем, это я о рутрекере а проблемы и недовольные будут всегда.

В общем я лучше буду платить 100 гривен за 100 мегабит и получать 80 (хрен с ним, пускай даже 50) + телевидение, которого Вы не даете, чем платить 150 за 8 мегабит (без ТВ) абонского негарантированного инета. Так что триолан однозначно круче вас :)
не один провайдер вам не даст стабильной скорости, по этому и указывают до 100 мб)
а сеть и интернет у тебя будет стабильно будет работать пока на твою подсеть не посадят пару сотен человек. задумайся) :?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Все инет и и инет. Меня интересует кабельное телевидение, цена, кол-ва каналов и цена подключения. На сайте у них не нашел инфы нужной. Точнеее цена 24грн за что осталось непонятно.
 

FeelGood

Member
Все инет и и инет. Меня интересует кабельное телевидение.
Александр, это рискованно. Круто, конечно, что триолан такие условия предлагает, но после того, как они ни с того, ни с сего людям поотключали самые фартовые каналы и оставили непонятно что как-то боязно к ним переходить. Да и все эти непонятки с правами собственности на компанию… Попахивает ненадежностью какой-то.
 

kiss

Мурр
Вот скорость триолан 1 ГБ






Вывод: результаты всегда скачут выбрал наиболее высокие,в основном вот такие результаты

Для сравнения воля 100 мб

 
Останнє редагування:

bos13

Member
ну и где гигосик? покупаете гигосик, а получаете 86 ВТФ?
 

kiss

Мурр
ну если учесть что у Триолан на 30 грн дороже,то показатели будут как раз и выше на те самые 30 грн.
 

sliman

Member
спидтестом проверять скорость канала - это бред, он не максимум показывает..
поставьте в торренте на скачку фильм качества блурей (или хотя бы хд, чтобы подольше качало) и посмотрите, торрент выжмет максимальную скорость
и выложите потом скрин сюда
 

kiss

Мурр
толькошто делал тест через торент воля 3,5 Триолан 15,8
 
Останнє редагування:
Зверху