Триолан уже и в Сумах!!!!

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення
СКД - это хорошо, только вот где именно? Ибо улица не короткая. У кого есть номер для связи с их офисом в Сумах? Или с кем переговорить по подключению на СКД 3/3 на тариф "Стандарт" за 100 грн.
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Есть какие-то акции при подключении? Напишите номер сумского офиса...
 

Geser

Member
702-381 вроде это номер. акции - в зависимости от места жительства. я подключился из-за акции - до конца года - интернет бесплатно (и тв, но его не юзаю).
 

life-

Нафиг отвлекалово!
702-381 вроде это номер. акции - в зависимости от места жительства. я подключился из-за акции - до конца года - интернет бесплатно (и тв, но его не юзаю).
Странно. Вчера звонил узнать про акции. Сказали что никаких подобных акций нет, даже адрес не спрашивали.
 

ser

New Member
а процедура какая? на сайте СКМ никакой информации об этом нет, просто вчера знакомого переключили - так ему даже реальный ип статикой прописали 0_0
пришли домой, спросили мак-адрес, дали статические настройки, номер договора. Сказали платить уже триолану пока по старым тарифам СКМ. Входящая скорость 24-45 Mb против 0,6-1 Mb СКМ. Искодящая около 5 Mb.
 

ser

New Member
пришли домой, спросили мак-адрес, дали статические настройки, номер договора. Сказали платить уже триолану пока по старым тарифам СКМ. Входящая скорость 24-45 Mb против 0,6-1 Mb СКМ. Искодящая около 5 Mb.
Сказали одно, а уже сегодня тарифный план сменили в большую сторону. был "Старт" 36 грн перевели в "Эконом" 55 грн. СКМ говорит, что я уже клиент "Триолан" и все вопросы в ихнюю техподдержку.
 
Останнє редагування:
А почему некоторых? Если они выкупили СКМ то покрытие должно быть побольше. Или там меняют еще оборудование?
 
Зверху