На каких серверах в основном играют из Сум?

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
Уже надоело обсуждать ету тему....
Хотя Виталя (некр Трейси),бухал с тобой не раз возле тюльпана на 40лет октября( в то время когда меня забанили была инфа где ты живеш и куда выходят твои окна :hooray: :D) ,говорил что просыпал при пк половину шмоток и ты их востановил за 0.5 пива...
 

=Alexander=

Демократ
еще напиши что за 0,33 пива, балаболка-фантазерка ты, не видел не присутствовал так лучше промолчи

а дело было так: Витялю видел я от силы несколько раз, а пивной вопрос был не из-за пк, а из-за того что вещи его кто-то с аккаунта спулил из тех кому он пароль давал, а ко мне он обратился чтоб я их нашел и пришел лично потому что аськи у него не было, а сколько там пива было хз, не в пиве счастье.
 
Останнє редагування:

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
еще напиши что за 0,33 пива, балаболка-фантазерка :razz: ты, не видел не присутствовал так лучше промолчи

а дело было так: Витялю видел я от силы несколько раз, а пивной вопрос был не из-за пк, а из-за того что вещи его кто-то с аккаунта спулил из тех кому он пароль давал, а ко мне он обратился чтоб я их нашел и пришел лично потому что аськи у него не было, а сколько там пива было хз, не в пиве счастье.
Хотябы 1 раз не пиздел....(привет очередной бан)
 
Айон поднадоел, начали вдвоем на Эрике (ру-офф). Пока интересно, играем понемногу :)
 

_AngeL

Member
Кто играет на Ерике , плз ники дайте )))хоть пару земляков в друзья добавить )

Мне интересно еще остались серваки без доната реала, где решают руки а не бабки ??? Если есть дайте ссылочки на них.....
 
Зверху