На каких серверах в основном играют из Сум?

Korwin

Member
Модератор

You must be registered for see images

Abyss
You must be registered for see images

PlayDefo.com
You must be registered for see images


А все другие сервера значит совсем ниочем?
 

Вкладення

=Alexander=

Демократ
ты лучше скрин со своего сервера покажи, которым сам занимался, все такие умные и грамотные и все я помню пробывали начинали заниматься, только вот где теперь они?
 

Korwin

Member
Модератор
Не сравнивай то время когда я занимался серверами и то что сейчас. Разница огромнейшая. Тогда не было анлимов в 100 мбит, компов 2-4-6 ядерных. И не было настолько компьютеризированное общество. И тогда только на 2 не особо больших сети был еще нормальный онлайн. После того сервера, когда собирались встречи по 60 человек на 100 пудов я не считаю что дальше я занимался серверами. Это было простое админство без влезания в сам сервер.
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
александёр иди на постпацифик понтуйся, не каждый в серверах видит смысл жизни, как ты например, некоторые занимаются другими делами, а сервера делали в кач-ве либо опыта какогото, либо для определнного круга друзей/знакомых.
 
играл бы там, еслиб щас играл в ЛА2 :)
 

Game-boy

e-sport productions
тоже отличный серв:mrgreen:
собирался на открытие туда, но серв оказался фейловый, ддос целый месяц, и что в итоге 2800 онлайн уже. Оверворлд, был топовой фришкой. Сам играл там около года, но после того как серв продали абиссу, это уже не тот овер.. много нормальных игроков ушло , остались одни школоло :crazy:. Сейчас старые админы, именно отцы оверворлда открывают новый сервер, каторый будет не менее успешным чем прошлый, так что советую играть тут :mrgreen:, 23го открытие, из Сум знаю там пак будет, + я своим паком иду тоже.
 
Зверху