На каких серверах в основном играют из Сум?

D00M

Be quick! Or be dead!
Они пишут у себя там весьма скромно
неизменно поддерживая стандарт качества игрового процесса, который до сих пор почти никем не достигнут
но реально, от впечатлений за все время игры в ла2, овер был лучшим. Конечно, не считая сетевых серверов о которых некие особы столь "положительно" отзываются и от которых большинство игравших там получили тучу положительных впечатлений и массу приятно проведенного времени :Р.
 

Game-boy

e-sport productions
Они пишут у себя там весьма скромно

но реально, от впечатлений за все время игры в ла2, овер был лучшим. Конечно, не считая сетевых серверов о которых некие особы столь "положительно" отзываются и от которых большинство игравших там получили тучу положительных впечатлений и массу приятно проведенного времени :Р.
Но ведь это так и есть. Почему столько игроков собираются на новый сервер? Это можно заметить по форуму, количество наборов в кп, онлайном на самом форуме в 900 человек. Админам даже особой рекламы не нужно, не нужно травить какими-то обещаниями что этот будет лучший сервер, сами игроки это уже давно знаю, знают что данная команда умеет, могёт :mrgreen: делать сервера, у которых нету аналогов среди фришардов по качеству и реализации.
 

Geser

Member
Это он типа показывает что умеет каркулятором пользоваться.
 

Fromuga

New Member
Если у кого туго с пониманием (или чтением, может в школе недоучили), то это не реклама, а факт.
Человек спросил где играют из Сум.
Мне как Админу виднее, у меня есть статистика, вот я и пишу что из Сум играют на Деайсленде примерно 200 человек.
Так что спрячься с темы.
Деайсленд Рулил, рулит и будет рулить!
Информация как минимум ложная и проверять это не надо )))
Онлайн сервера 500 в среднем. 150 минимум убираем трейд, половину - окна. 200 это реальный онлайн всего сервера. Так что сервер не может состоять из одних сумчан. Но да, там играет много людей из сум. Потому как знают админа и получают от него шмот обвес и персов. Начинать с нуля из них никто не хочет )))
Это сами "друзья" рассказывали
 

FreeLife

New Member
На Деайсленде полезная акция для новых игроков . Успейте получить подарки для новичков :).
 
Останнє редагування:

=Alexander=

Демократ
Но да, там играет много людей из сум. Потому как знают админа и получают от него шмот обвес и персов. Начинать с нуля из них никто не хочет )))
Это сами "друзья" рассказывали
сплошная лож и выдумка, а также выдача желаемого за действительное, да шилин?
 
Зверху