Минаев ворует Сумской "Водоканал"

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев ворует Сумской "Водоканал"

Крафс хоче аби таке було й у нас... :)
Крафс не ХОЧЕ, а Крафс говорит что у нас БУДЕТ, кстати уже было кто не помнит, такое же, если Минаев не перестанет воровать и не займется проблемами города. И решение этой проблемы не во ПСЕВДОИНВЕСТОРЕ, который мастак на все руки, то он сегодня мусор тяп-ляп вывозит, то завтра водой заниматься задумался. Решение этой проблемы в СИСТЕМНОЙ работе власти по спасению куммунальных служб города. Не только Водоканала.

Смотрел вчера передачу о заседании исполкома, которое рассматривало вопрос по строительству стадиона. Сидит Минаев и так себе рассуждает, что 50 миллионов гривен на стротельство СРАЗУ не найти, поэтому это на пару лет. И почему то я не увидел Минаевских визгов о голодных детях, обанкротившемся Водоканале или разваливающемся трлейбусном. Прямо дэжа-вю какое то. :razz:
 

Alexsandr

Well-Known Member
По слухам купить хотят тоже хитро. Водозабор практически только хотят купить, а изношенные трубы хотят оставить то ли городу то ли остаткам водоканала. Поэтому будем сидеть без воды как выше писали.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев ворует Сумской "Водоканал"

Крафс не ХОЧЕ, а Крафс говорит что у нас БУДЕТ
Те, що це буда - каже і Мінаєв. І це таки буде, якщо не знайти Водоканалу грошей.

Смотрел вчера передачу о заседании исполкома, которое рассматривало вопрос по строительству стадиона. Сидит Минаев и так себе рассуждает, что 50 миллионов гривен на стротельство СРАЗУ не найти, поэтому это на пару лет. И почему то я не увидел Минаевских визгов о голодных детях, обанкротившемся Водоканале или разваливающемся трлейбусном. Прямо дэжа-вю какое то.
Якби слухали уважно - знали б, що міська влада грошей на стадіон не знайде - будуть просити Чмиря, Азарова і т.п.
А взагалі, я сам не розумію навіщо нам стадіон, якщо у нас завтра води не буде.
Хоча це питання вам може прояснити пан lion-ts, він точно знає навіщо нам Євро, коли у нас 80% населення за межею бідності...
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев ворует Сумской "Водоканал"

Якби слухали уважно - знали б, що міська влада грошей на стадіон не знайде - будуть просити Чмиря, Азарова і т.п....
А что, на Водоканал Минаев денег УЖЕ просил? Не подскажете когда.


При этом я даже не хочу поднимать полемику по вопросу строительства этого стадиона и особо копаться, сколько МИЛЛИОНОВ Минаев УЖЕ в него угрохал. Да, да именно миллионов. Может вы не помните, но ещё в 2007 году под стадион выделяляась земля в парке Кожедуба и заказывались проектные работы за счет бюджета города. И пр. пр. пр. Там Миня с Рябоконем и Кочубеем денег сперли будьте здоровы и не кашляйте.

При этом я указал, что в ходе дебатов по стадиону я не слышал от Минаева упоминания о детишках которые голодают. В отличие от Водоканала.

ЗЫ. И кстати вы врете. Минаев говорил о 50 миллионах гривен на строительство этого говностадиона именно С ГОРБЮДЖЕТА.
 

krafs

Active Member
По слухам купить хотят тоже хитро. Водозабор практически только хотят купить, а изношенные трубы хотят оставить то ли городу то ли остаткам водоканала. Поэтому будем сидеть без воды как выше писали.
Так Минаев вор то умный. Зачем ему лишний груз на шею. Тем более что у Щербаня он много чему научился гадёныш. Именно Щербань с Омельченко хотели выкупить таким путем Водоканал и просто продавать воду городу, не замарачиваясь её доставкой до потребителя.

Такими темпами воровства Минаева, у нас скоро вода будет как в Эмиратах, дороже бензина.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев ворует Сумской "Водоканал"

ЗЫ. И кстати вы врете. Минаев говорил о 50 миллионах гривен на строительство этого говностадиона именно С ГОРБЮДЖЕТА.
В бюджеті немає і не буде таких грошей. Не вигадуйте.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев ворует Сумской "Водоканал"

В бюджеті немає і не буде таких грошей. Не вигадуйте.
Для тех кто на паровозе, повторяю

МИНАЕВ НА ИСПОЛКОМЕ ЗАЯВЛЯЛ О ФИНАНСИРОВАНИИ СТРОИТЕЛЬТСВА ИЗ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ЛЕТ.

Штейн, поднимайте задницу, идите на Видикон, берите виидеозапись и пересматривайте. В отличие от вас с Минаевым, я за свои слова отвечаю.
 

krafs

Active Member
Кстати Штейн, я вам напомню совсем недавнюю историю Сум

Мэрия хочет контролировать ООО «Сумытеплоэнерго» и требует отчета от «ТехНовы»


Ирина Власова

Новые городские руководители ратуют за то, чтобы контрольная часть ООО «Сумытеплоэнерго» принадлежала городу, а не киевской фирме «ТехНова». О каком именно количестве долей идет речь, чиновники не уточняют. «Возможно, 51% или 60% и одна акция», — уточнил на брифинге первый заместитель мэра Сергей БОЙКО.
Мэр города Геннадий МИНАЕВ на пресс-конференции заявил, что речь идет о том, чтобы получить контрольный пакет уставных долей. Сейчас, как известно, 60% у «ТехНовы», 39% — «Сумыкоммунинвеста» и 1% — у ЗАО «ПТС».

Мэр встретился с руководством предприятия и попросил предоставить информацию о финансово-экономической деятельности начиная с сентября 2005 г.

«Проходят консультации по будущему Сумской ТЭЦ. Вчера встречался с директором „Сумытеплоэнерго“ Сергеем КРАВЧЕНКО и попросил документы, которые покажут итоги финансово-хозяйственной деятельности предприятия с сентября.

Думаю, в ближайшее время создадим комиссию и поручим разобраться с вхождением фирмы „ТехНова“ на сумской рынок теплоэнергии», — заявил Геннадий Минаев.

Мэр заявил, что отказывается понимать, почему деятельность этого предприятия убыточная, но более подробную информацию предоставит после выводов комиссии.
Информация для размышления, ЧТО такое Минаев и что ждет Водоканал. ;)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев ворует Сумской "Водоканал"

Штейн, поднимайте задницу, идите на Видикон, берите виидеозапись и пересматривайте. В отличие от вас с Минаевым, я за свои слова отвечаю.
Я буваю на виконкомах особисто і все бачу вживу. Тож мені не треба розповідати що там намонтував Відікон.
 
Зверху