Минаев ворует Сумской "Водоканал"

наверно потому что стадион важней чем какое то стратегически важное для города круглосуточное и стабильное водоснабжение. Гена молодец он смотрит вперед и планы довести водоканал до сегодняшнего состояния были еще тогда, а потом слить его как сумытеплоэнерго.
 

krafs

Active Member
Гена молодец он смотрит вперед и планы довести водоканал до сегодняшнего состояния были еще тогда, а потом слить его как сумытеплоэнерго.
Судя по всему ДА. Сколько Минаев мэром, столько и ведутся разговоры что Водоканалу нужна помощь, и столько ничего не делается. Нет, с бюджета ПОДПИТКА ведется, но только подпидка, что бы работники с голода не умерли. И замечу, 2006-2007 годы были САМЫМИ БЛАГОДПРИЯТНЫМИ для городского бюджета. Деньги лелись рекой в бюджет, каждый год было его перевыполнение. Кстати, бюджет перевыполняли ВСЕГДА. Но деньги уходили на сторону.

Сегодня мы с мужиками залезли в подвал нашего дома. Я лично ощутил просто УЖАС. Трубы пальцем ткни, разваливаются. Вода бежит СО ВСЕХ СТЫКОВ. Даже не бежит, фонтаном бьет. Сантехник сказал, что у нас ещё терпимо, в других подвалах намного хуже. Потери воды ОГРОМНЫЕ по городу, при этом вода подмывает фундаменты домов, идет плесень по дому ...........................

Сцууко, это как же Минаеву нужно ненавидеть Сумы, что бы к его жителям так относится по скотски!!
 

yura6

Member
Судя по всему ДА. Сколько Минаев мэром, столько и ведутся разговоры что Водоканалу нужна помощь, и столько ничего не делается. Нет, с бюджета ПОДПИТКА ведется, но только подпидка, что бы работники с голода не умерли. И замечу, 2006-2007 годы были САМЫМИ БЛАГОДПРИЯТНЫМИ для городского бюджета. Деньги лелись рекой в бюджет, каждый год было его перевыполнение. Кстати, бюджет перевыполняли ВСЕГДА. Но деньги уходили на сторону.

Сегодня мы с мужиками залезли в подвал нашего дома. Я лично ощутил просто УЖАС. Трубы пальцем ткни, разваливаются. Вода бежит СО ВСЕХ СТЫКОВ. Даже не бежит, фонтаном бьет. Сантехник сказал, что у нас ещё терпимо, в других подвалах намного хуже. Потери воды ОГРОМНЫЕ по городу, при этом вода подмывает фундаменты домов, идет плесень по дому ...........................

Сцууко, это как же Минаеву нужно ненавидеть Сумы, что бы к его жителям так относится по скотски!!
оно же русское. кто мы ему такие
 

Pan sonic

_____A_____
А че в Сумах по-прежнему лажа с водой? Ну в смысле отключают иногда?
 

Aiir

_
Модератор
я думаю по мусоркам нужно тоже выделить в отдельную тему, помнится лично директор "гринко" жаловался что 1 контейнер стоит 6 тысяч с чем то грн. а их мол вандалы то палят то еще что то, и менять мол не будим. Посмотрел цены на них и понял что их заказывают наверно в "швейцарии причем с доставкой и установкой, а делают их американцы, и везут к нам через океан".
Гринко как компания больше не существует , мусорный бизнес у них завалился по всей Украине - теперь они «Коммунальные системы Украины»
 

Aiir

_
Модератор
Сегодня мы с мужиками залезли в подвал нашего дома. Я лично ощутил просто УЖАС. Трубы пальцем ткни, разваливаются. Вода бежит СО ВСЕХ СТЫКОВ. Даже не бежит, фонтаном бьет. Сантехник сказал, что у нас ещё терпимо, в других подвалах намного хуже. Потери воды ОГРОМНЫЕ по городу, при этом вода подмывает фундаменты домов, идет плесень по дому
Так а кто сказал , что «Коммунальные системы Украины» будут что то делать в домах и подвалах сумчан ?! - так даже вопрос не ставится , а ставится он так : за трубы в домах и подвалах , а так же в ЦТП ( центральных теплопуктах ) несут отвественность ЖЕКи , то есть как я понимаю сейчас уже не ЖЕКи а СумыЖульё , т.е. фактически никто не несёт ( так как уже хорошо известно КАК СумыЖульё выполняет свои обязанности за наши с вами деньги ) теперь осталось только "разобраться" с водоканалом и всё - полный пипец коммунальным службам Сум !
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев ворует Сумской "Водоканал"

А почему итальянцев бортонули? Они бы хуже вывозили мусор от гринко и муссона?
Не знаю.

Может вас в Сумах не было, но лично под моим домом Сумыкомунтранс установили НОВЫЕ мусорные контейнеры, для раздельного сбора мусора, и приезжали НОВЫЕ машины. С ГРИНКО стало НАМНОГО хуже. НАМНОГО!!
"Отсыпьте." (с)

Stein, вот скажи, как теперь городу вернуть Теплоэнерго? Что ты хорошего скажешь об этих арендаторах?
Мене не було коли її продавали. Але тепло зараз в квартирах є. Є стабільно. В деяких містах, де теплові організації лишились комунальними - все значно гірше.

Выбор ЗА Минаева сделали всего 60 тысяч населения. Нас же ПОЧТИ 300 тысяч.
І? За нього проголосувало 64% з тих, хто прийшов на вибори. Скільки це у відсотках до всього населення - нікого не хвилює. Демократія...

Гринко как компания больше не существует , мусорный бизнес у них завалился по всей Украине - теперь они «Коммунальные системы Украины»
Щось ви, мабуть, плутаєте. Грінко працює, а КСУ - зовсім інша організація. Просто директор Грінко перейшов працювати до КСУ.
 
Зверху