Чистка лица

MANGO

___________________
:) может Dr. Spiller ?

зы - очень люблю позитивных мастеров ;) к таким хочется возвращаться!
а на Труда мне хватило одного звонка,одного телефонного разговора, чтоб понять, как там всё примитивно.
 
:) может Dr. Spiller ?

зы - очень люблю позитивных мастеров ;) к таким хочется возвращаться!
а на Труда мне хватило одного звонка,одного телефонного разговора, чтоб понять, как там всё примитивно.
да кто его знает)
я пока с маской лежала, в перевернутом виде пыталась прочитать название на баночках) так что точно не уверена)
 

Anomalia

NixEra.net
Очень недовольна результатом в косметическом кабинете на Лушпы 54 при Институте Прикладной и Клинической Медицины. Делали глубокую чистку лица, с распариванием и с плёночкой,.. всё вроде бы хорошо!)) Последовательность та же, что описала Fa$hion Girl. Но в 2х местах на щёчках косметолог использовала иглу, которую вдимо не продезенфицировала... Занесла заражение. Вылезло 2 огромных красных прыща. Уже 2ю неделю не сходят... точнее отёчность прошла, а красные пятна остались... Ну его в болото такая чистка! Приходишь с хорошим личиком, просто носик от чёрных точек почистить, уходишь с заражением... Так что девочки! Лучше сами дома над кастрюлькой! Сами продезенфицировали ручки. Сами почистили, масочки нанесли! Зато 100% уверены что никакой заразы не занесли!
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
А что вобще нужно делать что бы точки черные не появлялись? Они ж наверное не от хорошей жизни появляются?
 

lolita

Я здесь... я рядом...
Anomalia, ужс...:eek: никогда не пойду туда.. и сколько это сомнительное удовольствие стоило?:angry:
 

Anomalia

NixEra.net
чёрные точки появляются из-за склонности кожи к расширенным порам, из-за неправильного питания, в юношеском возрасте, из-за втирающихся кремов, генетика... да много из-за чего! От них никто не застрахован, хоть умывайся по 10 раз в день! )))) Чистку в любом случае хорошо бы делать раз в месяц)

lolita, 110 грн.

Домашние средства против черных точек
Чтобы избавиться от черных точек, следует периодически очищать кожу с помощью специальных косметических средств - скрабов.
Можно также протирать кожу перекисью водорода, туалетным или столовым уксусом, а также лимонным соком. Эти протирания
способствуют растворению и обесцвечиванию черных точек. Хорошее действие при черных точках паровые ванны и чистка кожи ложечкой.
Если черные точки образуются на жирной коже, то чистку нужно производить следующим образом: на лицо наносят мыльный крем, смешанный с мелко истолченной солью, и оставляют эту смесь на 2-3 минуты; затем ее смывают сначала теплой, а потом холодной водой.
Черные точки на сухой коже обрабатывают мелко истолченной солью, предварительно смазав кожу лица жирным кремом, каким-либо маслом или наложив масляную маску.
Чистку кожи лица следует проводить 2-3 раза в месяц.
 

Стася

Загадка
Очень недовольна результатом в косметическом кабинете на Лушпы 54 при Институте Прикладной и Клинической Медицины. Делали глубокую чистку лица, с распариванием и с плёночкой,.. всё вроде бы хорошо!)) Последовательность та же, что описала Fa$hion Girl. Но в 2х местах на щёчках косметолог использовала иглу, которую вдимо не продезенфицировала... Занесла заражение. Вылезло 2 огромных красных прыща. Уже 2ю неделю не сходят... точнее отёчность прошла, а красные пятна остались... Ну его в болото такая чистка! Приходишь с хорошим личиком, просто носик от чёрных точек почистить, уходишь с заражением... Так что девочки! Лучше сами дома над кастрюлькой! Сами продезенфицировали ручки. Сами почистили, масочки нанесли! Зато 100% уверены что никакой заразы не занесли!
А кто вам чистку делал? Я тоже хожу туда и при мне распаковывают новый шприц.
Делаю у Наташи. За несколько лет никаких происшествий не было.
 

Anomalia

NixEra.net
Нет, не Наташа, а Надя была. И там был не шприц а специальный инструмент с иглой на конце. Явно не одноразовый. :)
 

AnGee

Active Member
чёрные точки появляются из-за склонности кожи к расширенным порам, из-за неправильного питания, в юношеском возрасте, из-за втирающихся кремов, генетика... да много из-за чего! От них никто не застрахован, хоть умывайся по 10 раз в день! )))) Чистку в любом случае хорошо бы делать раз в месяц)

lolita, 110 грн.
Простые действия которые Вы будете делать каждый день избавят Вас от этих проблем. Как можно доверить свое лицо незнакомому человеку?
Косметические салоны это же прошлый век. Нужно выбрать для себя НОРМАЛЬНУЮ косметику да и только.В косметических салонах вы получите быстрый эффект благодарю наличию в косметике гормонов.
Клинзер
Тоник
Абрикосовый скраб(1раз в неделю)
дневной крем
ночной крем
глубокоочищающая маска с каенским перцем (1 раз в неделю)
Сложно?

Больше можно узнать на мастер классе.
Научитесь к себе относиться как к Королеве и выбирать для себя только лучшее, а любая косметика уровня космецевтики будет работать на Вас!
 
Зверху