Время лечит?..

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Время лечит?..

Ну да время лечит, вот например тебе кто то что то зделал прохого тебе хочиться его найти побить, а вот проходит ниделя например и уже этого не хочиться все злость ушла и все ну это только один из примеров %))
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Время лечит?..

Время лечит только раны, после хирурга. А любовь, порой, высекает словно на камне и забыть это очень сложно. Все остално не лечится, а просто забывается:) со временем...
 

КиСа

Самая лучшая
Ответ: Время лечит?..

Время лечит только раны, после хирурга. А любовь, порой, высекает словно на камне и забыть это очень сложно. Все остално не лечится, а просто забывается:) со временем...
Я согласна на все 100!
 

Lovach

New Member
Ответ: Время лечит?..

Время не лечит!
Просто со временем боль концентрируется и тяжелеет.
Она уже не растянутая во времени и не сплошная, а точечная, даже нет - саблевидная.
Нет-нет да как ударит каким-нибудь ярким воспоминанием. Причем, все плохое со временем забывается, стирается из памяти, а все хорошее - начинает бить яркими воспоминаниями о прошлом.
И бьет очень больно!
 

polkoha

New Member
Ответ: Время лечит?..

Время не лечит!
Просто со временем боль концентрируется и тяжелеет.
Она уже не растянутая во времени и не сплошная, а точечная, даже нет - саблевидная.
Нет-нет да как ударит каким-нибудь ярким воспоминанием. Причем, все плохое со временем забывается, стирается из памяти, а все хорошее - начинает бить яркими воспоминаниями о прошлом.
И бьет очень больно!
Боль пройдет.Это как перпелом иногда ноет вроде больно но не так как было раньше.И нет никаких ярких воспоминаний иногда даже с улыбкой вспоминаеш то что казалось очень страшным воспоминанием
 

Bayron

New Member
Ответ: Время лечит?..

"Время лечит..." Я Считаю, что это фраза неимеет никакого веса. Говоря это, человек думает, что пройдёт неделька вторая, месяц, а может быть год и всё пройдёт и утихнит. Он начинает отвлекать себя работой, хобби (увличением) искать что-то новое - это отлично. Но простите, в большинстве случаев (если это касается отношений) человек полностью отрешон от любви, заботы и ласки. Он закрывается от этого мира, мира который может подарить ему нового человека, новые эмоции.
Всегда ловил себя на том, что встречаясь с девушкой меня жутко пёрли другие "нимфы", порою мне казалось что я влюблялся, порою влечение одолевало разум, но это проходило и я возвращался к своей Пасии. Мне казалось что она придел моих мечтаний, она богиня, мною созданых небес... В итоге мы разбежались и я долго мучался, неподпускал никого к себе близко, мне стало чуждо слово "Любовь" и с каждым днём становилось тяжелей. Прошло уже много лет, да время залечило, любовь прошла, исчезли чувства, но какими усилиями... Зачем мне было ждать долгое время, когда нужно было просто найти другого человека, найти в нём то, чего немог тебе дать бывший... Мы угнетаем себя этой фразой мы создаём рамки в которых жывём всё это время пока оно нас лечит...

З.Ы. Лично моё мнение!
 

Silvana

New Member
Ответ: Время лечит?..

Время лечит,нам раны фальшиво...да мы немного успокаиваемся..забываем...но в памяти все остается...
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Время лечит?..

Это все бред ! Время не лечит, люди не меняются. Что-то изменить могут лишь поступки. А те кто думают иначе просто себя обманывают.
 

April

из страны чудес
Ответ: Время лечит?..

Не могу согласиться - люди действительно меняются. Все зависит от тебя. Если жить прошлым - не будет будущего.
 
Зверху