PHP и с чем его едят....

SoLar

Забанен
Ответ: PHP и с чем его едят....

Read for further information.
 

Snitch

New Member
Ответ: PHP и с чем его едят....

Спасибо, Солар!!! Теперь пошло. Не пойму, почему в примерах было везде не так?
 

SoLar

Забанен
Ответ: PHP и с чем его едят....

Те авторы, которые пишут книги с такими примерам врядли догадываются о существовании вышеизложенного. =)

Кстати, если хочешь чтобы работало, то, что ты выше написал - просто добавь в начало php скрипта error_reporting('^E_ERROR'); Будут отображаться только фатальные ошибки.
 

Piton

Вызываю привыкание...
Ответ: Связка PHP и Apache2?

Wanderer сказав(ла):
На днях переустановил винуду. До этого пользовался Denwer'ом. А тут меня дёрнуло апач поставить и PHP5. Не как не удается настроить связку PHP и Apache2 - всё вермя выдает ошибку... Народ выручай..............
5 РНР хреновый, он с MySQL хреново совместим самая стабильная и лучшая версия для Apache + MySQL + Zend Optimizer ... это PHP версия 4.3.11
Могу дать если надо...
 
W

Wanderer

Guest
Ответ: Связка PHP и Apache2?

5 РНР хреновый, он с MySQL хреново совместим самая стабильная и лучшая версия для Apache + MySQL + Zend Optimizer ... это PHP версия 4.3.11
если не затруднит дай ссылочку
Буду благодарен
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Связка PHP и Apache2?

 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Связка PHP и Apache2?

Piton сказав(ла):
5 РНР хреновый, он с MySQL хреново совместим самая стабильная и лучшая версия для Apache + MySQL + Zend Optimizer ... это PHP версия 4.3.11
Могу дать если надо...
Объясните-ка, почему не 4.3.11. А не, например, 4.4.2?

P.S. 5-очка PHP замечательно совместима с MySQL. С прямыми руками аж шуршит. Не надо делать голословных заявлений.

Ссылочка:
 

Piton

Вызываю привыкание...
Ответ: Связка PHP и Apache2?

Wanderer сказав(ла):
если не затруднит дай ссылочку
Буду благодарен
На стени у мну с сервера, разумееться когда комп будет включен
Я его переделал, изменил путя к модулям, там есть поддержка на яву, на зенд, вообщем смотри php.ini скопируешь её в папку с виндой и правишь путя, если чё непонятно спрашуй!!!
 

Piton

Вызываю привыкание...
Ответ: Связка PHP и Apache2?

UFO сказав(ла):
Объясните-ка, почему не 4.3.11. А не, например, 4.4.2?

P.S. 5-очка PHP замечательно совместима с MySQL. С прямыми руками аж шуршит. Не надо делать голословных заявлений.

Ссылочка:
Да ладно ненадо мне рассказывать, что рулит а что нет, ты ещё скажи что mysql версии выше 4.1.x нормально работают с русской кодировкой....
 

Pigeon

Well-Known Member
Ответ: Связка PHP и Apache2?

Piton сказав(ла):
Да ладно ненадо мне рассказывать, что рулит а что нет, ты ещё скажи что mysql версии выше 4.1.x нормально работают с русской кодировкой....
А какие проблемы?
Это "гибкость" :)
И, AFAIK, местами из-за backward compatibility...

P.S. Очень полезной бывает дока на
 
Зверху