Доставка пиццы

  • Автор теми Williams
  • Дата створення

Нужна ли городу служба доставки пиццы? (и как часто у вас возникает необходимость)

  • Да, пару раз в день точно бы заказывал(а).

    Голосів: 16 4.5%
  • Да, на обед на работе в самый раз.

    Голосів: 26 7.4%
  • Да, пару раз в неделю нужно.

    Голосів: 101 28.7%
  • Да, раз-два в месяц возникает необходимость.

    Голосів: 179 50.9%
  • Нет. Не люблю пиццу

    Голосів: 30 8.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    352

Тарик

New Member
ну доставка будет однознакчно на машине.... тобиш такси.............. и с етого пица уже будет на 10-15 грн дороже полюбому................ или вы разчитуете что с доставкой будет до 25 грн???? смысл тада вам их делать по 10-15 грн?
 

Тарик

New Member
хахахааххаха............ ну и подумайте тчо ето будет, пицы делают в центре, а я пицу закажу на Барановку , мне от голода померать пока довезут??? на лесапеде пилять долга и нудна...... и что там за лошади сидеть будут что целый день ездить смогут,,,,,,,,,,,
 

Live

Happy Live :)
Какие велосипеды? Скутер в зубы и вперед! Можно ездить 50 км/час. И права не нужны. Правда если на светофорах часто стоять тогда то уже будет не пица :)
 
S

STRIKE

Guest
С удовольствием буду заказывать пиццу пару раз в месяц.
 

Кицюня_

жена!!!=)
скажите пожалуйста, когда же уже будет работать доставка??? а то сколько разговоров... когда уже точно будет всё работать? оч люблю пиццу ;)
 

G-Man

...
Модератор
создатель этой темы щас в бане. думаю скажет когда снимут бан или когда будет писать от другого имени ;)
п.с.: хатю пиццу
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Ну что дело на словах так и остановилось?Где пицццццццца?:)
 

Live

Happy Live :)
Когда уже будет пицца? Одни только обещания!
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Доставка пиццы

В Києві замовляли піццу за 50 грн, там були гриби, типу бекона щось, сир, помідори, зелень та ін. Велика(принаймні рази в 1,5-2 більша, ніж в Андеграунді та Челентано). Дуже ароматна, і не менш смачна. Видно, що тільки приготована, а не розігріта. Заказ був готовий хвилин за 20(подзвонила людина, що розвозила - не могла знайти під’їзд, але поки я знайшов туфлі :) він вже стояв перед дверима). Чому тук швидко - бо сама піцерія знаходилась хвилинах в 5 ходьби, нас було 4 - і ніби всі залишилися задоволені(і ситі). Думаю за 40 грн(з доставкою) мінімум раз в місяць замовляли б з друзями. Чекаємо...
 
Зверху