Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

RaMoNVicious

3d artist
Re: Бездомные собаки

ну и кто это сочинил. везде бред чё там обосновывать
давай по пунктам, где там бред?.. может бред потому, что идет в разрез твоему мнению, а?.. почему то все защитнички наотрез отказываются отвечать на один простой вопрос: какая польза от БЕЗДОМНЫХ собак?..
...кто то наконец ответит?..
 

yura6

Member
Re: Бездомные собаки

давай по пунктам, где там бред?.. может бред потому, что идет в разрез твоему мнению, а?.. почему то все защитнички наотрез отказываются отвечать на один простой вопрос: какая польза от БЕЗДОМНЫХ собак?..
...кто то наконец ответит?..
такая как и от вас польза.вы жить хотите они тоже.я у вас тоже спрашую кто вы такие вершить чужие судьбы
 

yura6

Member
Re: Бездомные собаки

такая как и от вас. добобачення
 

darkside

New Member
Re: Бездомные собаки

такая как и от вас польза.вы жить хотите они тоже.я у вас тоже спрашую кто вы такие вершить чужие судьбы
соглашусь.
еще неизвестно кто лучше. по мне, так собаки, даже бездомные, даже зачуханные и больные - получше многих людей.

пользу не приносят? так у нас полстраны у кого-то на шее сидит, а еще часть приносит столько вреда, сколько война не принесла.

другое дело, что вопрос этот надо решать. но решать надо как люди, а не как животные.
 

darkside

New Member
Re: Бездомные собаки

"Что делать с бродячими собаками?
Уничтожить
Не обращать внимание
Подкармливать"
*FACEPALM*
что за однобокий опрос? вы не из компартии случаем?
организовать приют, следить за ними, стерелизовать, чтоб не плодились сильно.

я понимаю, что для бомжей такого не делают. но эти вопросы рано или поздно приведут именно к таким решениям. я не думаю, что здесь стоит изобретать велосипед. везде в мире, в нормальных странах так и никак иначе.
 
Зверху