Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Бездомные собаки

кстати за издевательство над животными сейчас уголовная ответственность
А ще непогано було б ввести відповідальність за покуси на тих, хто пригодовує собачок. І нехай би вони скидались на лікування тим, кого покусали їми підгодовані тварюки. От тоді було б справедливо.

скажите а вы ходите по улице и шугаетесь каждой собочки
Я ношу із собою пневматичний пістолет і особливо буйних годую 4.5мм кулями. Кістки не ламає, але в м'ясо входить на ура.

стерилизация - копеечное дело, на собаку тратится 2 минуты и за день можно отсетрилизовать сотни собак, лично я абсолютно не против, если борьба с бродячими собаками будет происходить этим путем
Стерилізація включає виривання зубів? Ні? Тоді смисл з неї? Натовпи бродячих собак нікуди не зникнуть з міста, навпаки - їх стане ще більше, бо ті, кого зараз вбивають - так будуть випускати назад на вулицю. І ці орди будуть гуляти містом. І що, вони раптом перестануть нападати на людей? Перестануть кусати? Тоді навіщо вкотре вигадувати велосипед?

часть станет менее агрессивной
На 25 сторінці вже описувалося, що це - міф.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Re: Бездомные собаки

Яд могут съесть не только собаки. Птицы, насекомые, коты...
согласен полностью, поэтому сам противник ядов, их, кстати, трудно достать и я, если честно, не знаю даже как они называются, только "крысиный яд", но он на собак действует не очень, да и работать с ним опасно дома.
 

yura6

Member
Re: Відповідь: Бездомные собаки

А ще непогано було б ввести відповідальність за покуси на тих, хто пригодовує собачок. І нехай би вони скидались на лікування тим, кого покусали їми підгодовані тварюки. От тоді було б справедливо.


Я ношу із собою пневматичний пістолет і особливо буйних годую 4.5мм кулями. Кістки не ламає, але в м'ясо входить на ура.


Стерилізація включає виривання зубів? Ні? Тоді смисл з неї? Натовпи бродячих собак нікуди не зникнуть з міста, навпаки - їх стане ще більше, бо ті, кого зараз вбивають - так будуть випускати назад на вулицю. І ці орди будуть гуляти містом. І що, вони раптом перестануть нападати на людей? Перестануть кусати? Тоді навіщо вкотре вигадувати велосипед?


На 25 сторінці вже описувалося, що це - міф.
я не у вас спрашивал с чем вы там ходите
 

yura6

Member
Re: Бездомные собаки

вы наверно носите пневмат отбиваться от сумчан
 

Petruhann

Забанен
Re: Бездомные собаки

Я ношу із собою пневматичний пістолет і особливо буйних годую 4.5мм кулями. Кістки не ламає, але в м'ясо входить на ура.
Летом тоже ? В курсе, что в городе вне специально отведённых мест стрелять нельзя ?
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Бездомные собаки

yura6, а вам можно игнорировать все аргументы (страница 25 этойтемы) и дальше писать бред не обоснованный?..
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Бездомные собаки

yura6, давай обоснуй "мой бред" в головушке?.. где я писал бред?..

...и может ты всё таки наберешься мужества и перечитаешь страницу №25?..
 
Останнє редагування модератором:

yura6

Member
Re: Бездомные собаки

ну и кто это сочинил. везде бред чё там обосновывать
 
Зверху