Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

Aleksandery

Забанен
А все,потому,что Вы как бабки под подьездом болтаете и все и тут пишите.
Вот,что нужно сделать:
как только на вас начали гавкать бездомные собаки,сразу звоните в милицию.
Потом пришли домой и в службу отлова животных.
И дублирующую заявку в Горисполком.
Когда у них будет тысячи звонков и заявок,тогда будут что то делать.
А пока все заканчивается Вашими словами:"мне,что больше всех нада?"

Та же ситауция Вашего пох...изма с пьянством во дворах:
сидят бухают во дворе за столиком или на дет.площадке,а дети стоят в подьезде и боятся на площадку выйти,говорят:там дяди пьяные кричат.
И опять Вам по...й.
И опять:"мне,что больше всех нада?" И не звоните в милицию.

Вот конкретный пример:во дворах проспекта Шевченко,Супруна сидят бухают.А мамы не могут выйти с детьми на площадке поиграть,потому,что синие дегенераты(ой,извините,культурно пьющие) будут приставать и т.д.
Позвонила бабушка в милицию,а они говорят,что ППС туда не ходит,потому,что нету не жалоб,не звонков.
Получается,Вы сами и виноваты.Вас все устраивает.

Нужно что то делать,обращаться,звонить,писать.И самим тоже.
 

terran

Well-Known Member
А все,потому,что Вы как бабки под подьездом болтаете и все и тут пишите.
Вот,что нужно сделать:
как только на вас начали гавкать бездомные собаки,сразу звоните в милицию.
Потом пришли домой и в службу отлова животных.
И дублирующую заявку в Горисполком.
Когда у них будет тысячи звонков и заявок,тогда будут что то делать.
А пока все заканчивается Вашими словами:"мне,что больше всех нада?"

Та же ситауция Вашего пох...изма с пьянством во дворах:
сидят бухают во дворе за столиком или на дет.площадке,а дети стоят в подьезде и боятся на площадку выйти,говорят:там дяди пьяные кричат.
И опять Вам по...й.
И опять:"мне,что больше всех нада?" И не звоните в милицию.

Вот конкретный пример:во дворах проспекта Шевченко,Супруна сидят бухают.А мамы не могут выйти с детьми на площадке поиграть,потому,что синие дегенераты(ой,извините,культурно пьющие) будут приставать и т.д.
Позвонила бабушка в милицию,а они говорят,что ППС туда не ходит,потому,что нету не жалоб,не звонков.
Получается,Вы сами и виноваты.Вас все устраивает.

Нужно что то делать,обращаться,звонить,писать.И самим тоже.
по ощущениям - стены текста на форуме как раз от тебя)
напиши лучше, что делать, когда бездомные собаки перешли в следующую стадию после гавкать - напали и начали грызть. тоже в милицию звонить и описывать, что происходит?
 

Aleksandery

Забанен

электрошокер,оружие(разрешение)
Если покусали и т.д.заяву в милисию,потом в травм.пункт и в суд на возмещение мат.и морального ущерба,оплату лечения,оплату за пропуск работы.
Но вам то пох..,само больше,что сделаете,это в чарочную,снять стресс.
Это не лично Вам,а большенству жителей.

Ну так сходите на ссесию Городскую и задайте этот вопрос тем у кого полномочия и ответсвенность.
Так и спрашивайте:"Иду по дороге,нападают стая собак,что КОНКРЕТНО делать????"
В милисии сказали,что отловом собак они не занимаются,звоните на 1580.
Мне и самому хотелось узнать,что делать,если напали собаки.

Вот видите,что получается,какую водку купить,где хорошо посидеть побухать все очень хорошо разбираются,а что делать когда собаки напали,как дерево сухое спилить,где воду перекрыть,когда соседей заливаеш все ХЗ.

Возможно,Штеин,что то подскажет.
 
Останнє редагування:

Aleksandery

Забанен
по ощущениям - стены текста на форуме как раз от тебя)
Нет ошибся.От Конституции Украины.Законов Украины.Права и обязанности граждан.Жилищный и правовой кодекс.Обязанности обслуживающих организаций.Вот откуда.
 

terran

Well-Known Member
Нет ошибся.От Конституции Украины.Законов Украины.Права и обязанности граждан.Жилищный и правовой кодекс.Обязанности обслуживающих организаций.Вот откуда.
ну то есть когда ты пишешь - то это от конституции и законов, а когда другие пишут - как бабки под подъездом болтают? все пидорасы, а я дартаньян, ага?
 

Aleksandery

Забанен
ну то есть когда ты пишешь - то это от конституции и законов, а когда другие пишут - как бабки под подъездом болтают? все пидорасы, а я дартаньян, ага?
Я сделал,пишу.Обратился к соседям-им и нах.. не нада.Только болтают под подьездами и на этом все.80-85% в других домах такое же.
Конкретно по делу.Какая у вас проблема и что Вы для этого сделали?
 

Aleksandery

Забанен
ну то есть когда ты пишешь - то это от конституции и законов, а когда другие пишут - как бабки под подъездом болтают? все пидорасы, а я дартаньян, ага?
Что все пидорасы,я не писал.
Пишу исходя из Конституции и законов.Вы пишите так как "вам бы хотелось".
Вот конкретный пример:
вывод: газовый балончик и нож.
если нет с собой: ноги, кирпичи, стёкла, доски и т.д.
Это личное мнение этого гражданина.А как правильно поступить по закону?
Какой вид средств защиты,оружия разрешено применить?
Например Вы примените нож,завалите собаку,а она породистая дорогая,ее хозяева подадут на Вас в суд,придется возмещать.
Например: хозяин отпустил погулять породистую дорогую собаку,сам ходит рядом.Она тоже может на Вас напасть.То,что он виноват,что отпустил с поводка,это да,но вопрос:как в этой ситуации ЗАКОННО себя защитить?
Вот и вопрос:что ЗАКОННО применять для самообороны от собак? Как применять ?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Aleksandery, и что самое интересное: на некоторых баллончиках написано, что это не является средством защиты от собак. А если собака (хоть это и крайне маловероятно) "склеит ласты" от этого средства самозащиты?
 

VIB

vib : bash
Модератор

Сумчане снова боятся бродячих собак
Жители нескольких домов на улице Новоместенской, Троицкой, Газеты Правды напуганы большим количеством бездомных животных возле своего жилья.

По словам жильцов, в этом ареале обитает стая собак из 15 особей, которые ведут себя агрессивно по отношению к людям: лают, не дают подойти к мусорным бакам, даже зафиксированы случаи нападения. По соседству находится детская и футбольная площадки, где играют дети, которые вынуждены соседствовать с враждебными животными, - информирует Ольга Гученко в он-лайн приемной мэра.
 
Зверху