S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

а сервак есть по сталкеру, или просто договариваетесь и играете? я то хочу по сети покатать!
 

Wind

New Member
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

...
 
Останнє редагування:

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Кто сталкивался с заданием у локации БАР, бармен просит убить сталкера по прозвищу Воробей, который находиться на територии Долга.Как его убить, чтобы к тебе потом никто не имел притензий? Убить, то убьешь, но всех на территории перевалить это нереал.
 

Veritas

"BBlast"
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

подождать пока он уйдет с територии у меня его собаки загрызли на подходе к базе
 

SlipFaker

Созидатель
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Да, я тоже игру неоднократно прошел, а по сети не пробовал... сеть только недавно появилась. Поддерживаю идею!хочется поиграть с живыми людьми
 

cem

gott mit uns
Відповідь: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

народ, а кто скока и какие концовки нашел ? я 3.
 

SlipFaker

Созидатель
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

концовки видел обе истинные и одну ложную (про деньги). А вообще скочай ролики концовок и посмотри, если интересно . но на мой взгляд интересней проходить разными путями, чтобы получать разный финал. разве что уже заколебался пробывать, а концовка одна и та же... :x
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

концовки видел обе истинные и одну ложную (про деньги). А вообще скочай ролики концовок и посмотри, если интересно . но на мой взгляд интересней проходить разными путями, чтобы получать разный финал. разве что уже заколебался пробывать, а концовка одна и та же... :x

Помоему проходить игру 7 раз - задолбешься.. Наверяка проще ролики посматреть и не париться.
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Відповідь: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

что значит ложная концовка про деньги? у меня так и было.
 
Зверху