S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

DenZoR

Фак май моск
у меня два вопроса:
1) где можно найти автоматно-гранатомётный комплекс "Гроза"?(!!!)
(или покажите хотя бы скрин:)
2) кто-нибудь может дать нормальный, рабочий трейнер к v 1.003?
я уже нашол 5 штук и никакой не пашет:(
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
где можно найти автоматно-гранатомётный комплекс "Гроза"?
1. Купить в локации "Янтарь" у дядьки Сахарова (профессор или кто он там, в бункере). Стоить будет от 20 до 40 килорублей.
2. Отобрать у долговцев/свободовцев - локации "Военные склады" и дальше.
3. Иногда продает бармен (вроде-бы, хотя наверное все-таки вру), на базе долговцев также есть фарцовщик :) , что торгует всяким добром (и на базе свободовцев - в здании, где Лукаш тусуется).

P.S. Очень редко выпадает также Гроза 5.45, переделанная местными умельцами. Но это большая (очень) редкость.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
P.S. Очень редко выпадает также Гроза 5.45, переделанная местными умельцами. Но это большая (очень) редкость.
Ее можно забрать убив долговца "Барин". Но почти всегда его загрызают собаки при входе на базу долга. Так что остается только ждать и не выполнять задания на зачистки логова собак :)

З.Ы. Не "Гроза" а "Гром"
 

DenZoR

Фак май моск
1. Купить в локации "Янтарь" у дядьки Сахарова (профессор или кто он там, в бункере). Стоить будет от 20 до 40 килорублей.
2. Отобрать у долговцев/свободовцев - локации "Военные склады" и дальше.
3. Иногда продает бармен (вроде-бы, хотя наверное все-таки вру), на базе долговцев также есть фарцовщик :) , что торгует всяким добром (и на базе свободовцев - в здании, где Лукаш тусуется).

P.S. Очень редко выпадает также Гроза 5.45, переделанная местными умельцами. Но это большая (очень) редкость.
1. у старика тока Гром С14
2. аналогично
3. бармен уж точно не продает такую штуку
а где на базе долговцев фарцовщик? :) в подвале де Воронин?
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Не "Гроза" а "Гром"
Неа. Я предпочитаю реальные названия. :modesty:

You must be registered for see images


ОЦ-14 "Гроза" разработан в Туле, в ЦКИБ СОО, производится на Тульском оружейном заводе.
Изначально этот автоматно-гранатометный комплекс создавался для спецназа МВД под специальные 9мм патроны СП-5 и СП-6. Вариант "Гроза-1" выпустили для армейского спецназа под широко распространенный патрон 7,62х39. Автомат на 70 процентов унифицирован с АКМ, и использует стандартные АКМовские магазины (в варианте под патрон 7.62мм). Основное отличие - компоновочная схема "буллпап" и изменяемая конфигурация: базовый автомат может использоваться в вариантах карабина, штурмового автомата (с удлиненным стволом и передней дополнительной рукояткой для удержания), безшумного автомата (с глушителем), автоматно-гранатометного комплекса (штатная рукоятка управления огнем и цевье заменяются на рукоятку управления огнем с переключателем спускового крючка "автомат-гранатомет" и подствольный гранатомет). При необходимости на автомат возможна установка оптических либо ночных прицелов.

Калибр: 9x39мм (СП-6, ПАБ-9), 7.62x39мм
Длина: общая: 700 мм
Длина ствола: 415 мм
Прицельная дальность: 700 м
Вес: 3,200 г
Емкость магазина, патронов: 20 (9х39мм), 30 (7.62х39мм)
Темп стрельбы, патронов/min: 750

P.S. Игровые названия изменены, т.к. есть зарегистрированными их хозяевами. "Гроза" названа "Гром", "Абакан" - "Обокан", "ВАЛ" - "ВЛА", "ВСС Винторез" - "ВСС Винтарь"... и т.д.
P.P.S. Где-то у меня валялся мод, что возвращает реальные названия. Найду - выложу.
P.P.P.S. У меня вышеупомянутый "Гром 5.45" выпал из долговца при входе в локацию "Темная долина".
 
Останнє редагування:

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
а где на базе долговцев фарцовщик? :) в подвале де Воронин?
Воронин - в подвале, что за блокпостом долговцев, а к "фарцовшику" (толь полковник, толь прапорщик Петренко) - направо, там проход есть (он там один стоит).
 

COSTOLOM

ПРОДВИНУТЫЙ
Людей будет маловато думаю, машинки не у всех потянут Сталкера. Пока вполне достаточно и простой сетевой игры (договорились и в бой).

P.S. Найдешь хороший качественный сервер - я только за.
Так давайте в мирке создадим канал и вечером или по дню будем договариватса играть! (А то уже надоело 8 раз етово Сталкера прошол, щас прохожу девятый)
 

COSTOLOM

ПРОДВИНУТЫЙ
НАРОД!! Все заходим на канал #S.T.A.L.K.E.R. Там мы будем договариватса о сетевых играх(когда и во сколько будут они проходить)
 

DenZoR

Фак май моск
Неа. Я предпочитаю реальные названия. :modesty:

You must be registered for see images


ОЦ-14 "Гроза" разработан в Туле, в ЦКИБ СОО, производится на Тульском оружейном заводе.
Изначально этот автоматно-гранатометный комплекс создавался для спецназа МВД под специальные 9мм патроны СП-5 и СП-6. Вариант "Гроза-1" выпустили для армейского спецназа под широко распространенный патрон 7,62х39. Автомат на 70 процентов унифицирован с АКМ, и использует стандартные АКМовские магазины (в варианте под патрон 7.62мм). Основное отличие - компоновочная схема "буллпап" и изменяемая конфигурация: базовый автомат может использоваться в вариантах карабина, штурмового автомата (с удлиненным стволом и передней дополнительной рукояткой для удержания), безшумного автомата (с глушителем), автоматно-гранатометного комплекса (штатная рукоятка управления огнем и цевье заменяются на рукоятку управления огнем с переключателем спускового крючка "автомат-гранатомет" и подствольный гранатомет). При необходимости на автомат возможна установка оптических либо ночных прицелов.

Калибр: 9x39мм (СП-6, ПАБ-9), 7.62x39мм
Длина: общая: 700 мм
Длина ствола: 415 мм
Прицельная дальность: 700 м
Вес: 3,200 г
Емкость магазина, патронов: 20 (9х39мм), 30 (7.62х39мм)
Темп стрельбы, патронов/min: 750

P.S. Игровые названия изменены, т.к. есть зарегистрированными их хозяевами. "Гроза" названа "Гром", "Абакан" - "Обокан", "ВАЛ" - "ВЛА", "ВСС Винторез" - "ВСС Винтарь"... и т.д.
P.P.S. Где-то у меня валялся мод, что возвращает реальные названия. Найду - выложу.
P.P.P.S. У меня вышеупомянутый "Гром 5.45" выпал из долговца при входе в локацию "Темная долина".
хм :blush: чё сразу не сказали что Гром это Гроза?
а я сижу мучаюсь...
 
Зверху