S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

Malder

I want to believe
да я покупал эту игру и зареген на сайте все как и положено

вот что оно мне пишет;

Системная библиотека user32.dll перемещена в память.Работа приложения будет нарушена.Перемещение произошло из-за того, что библиотека С:\windows\system32\shell32.dll заняла область адресов, зарезервированную для системных DLL Windows.Обратитесь к поставщику за новой версией библиотеки.

что блин делать :icon_ques
у меня аналогичный случай был после установки ВистаТрансформейшен пака, после этого некоторы программы после запуска выдавали это сообщение.
Но не доверяю этому паку, я заблаговременно создал копию папки Виндовс с помощью Acronis True Image Home, соответственно потом востановился)
 

xvolt

Коренной Боянист
Ну а всетаки хтото даст мне сейвы? пофиг какие лижбы не сначала ато уже 4 раз:wacko: буду проходить заново!:shar: Зарание спасибо!
 

~KiborG~

New Member
Извени нету я ту гитару уже выбросил и прошол всю игру.
я так понял что ты полностью прошол игру подскажи мне плыз где найти фамильное оружее 40 мин лажу не могу найти уже запарился.
 

xvolt

Коренной Боянист
Фамильное ружье на отметке токо в контейнере!
 

PAIN

АнимешнеГ
Ружье ненашел.
Вот
 
Находил и рацию и гитару, лежат в темной долине, левее от входа в здание лаборатории Х18
 

~KiborG~

New Member
я не пойму в каком контейнере можно поподробнее ?

added by Sparco
Желательно в приват, объясните популярно!
 
Останнє редагування модератором:
Когда в лаборатории х16 отключил какуюто установку, след задание пробраться в саркафаг. Как туду можно пробраться? Поподробнее плз!
 
Зверху