S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

COSTOLOM

ПРОДВИНУТЫЙ
Народ!!!! У меня есть небольшой вопрос!!
Подскажыте, как пропатчить Сталкера на любую версию?????
Жду ответов
 

COSTOLOM

ПРОДВИНУТЫЙ
А потом Он установился и я в папку бин кинул нодсд!!! и при запуске оно выбивает ошыбку!!! што мне делать???
 

Hotik

ИТ-нечисть
а но сд той версии кинул. На соларе посмари там все написано.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
S.T.A.L.K.E.R. - история получит продолжение

Представлять шутер от первого лица S.T.A.L.K.E.R. смысла не имеет - этот долгострой, вышедший в этом году на рынок, известен любому мало-мальски осведомлённому поклоннику компьютерных игр. Разработчик и издатель, украинская компания GSC Game World, объявила, что в ближайшее время объявит ещё несколько игровых продуктов во вселенной S.T.A.L.K.E.R., что является вполне логичным шагом эксплуатации успешной интеллектуальной собственности.

После успешного завершения проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, команда GSC Game World продолжила свою работу над серией. Компания готовится анонсировать сразу несколько последующих продуктов в мире S.T.A.L.K.E.R. уже на выставке Е3 Media & Business Summit-2007, которая пройдет 11-13 июля в Санта Монике.

"Мы очень рады, что S.T.A.L.K.E.R. был тепло принят игроками во всем мире. Это вселяет в нас уверенность, что команда на правильном пути, и придает нам силы для будущих свершений. Очень скоро мы представим свои новые интересные идеи и решения", - заявил глава GSC Game World Сергей Григорович. Все желающие приглашаются посетить экспозицию GSC Game World в Barker Hangar, стенд #426.
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Пройшла чутка, що буде повна українізація СТАЛКЕРа. Типу патча, що буде безкоштовно вантажитись з сайту та ставитись на ліцензійну версію.
Як кажуть, ждём-с
 

~KiborG~

New Member
сталкер через инет (сеть) конра отсасывает у сталкера советую поиграть
 
Зверху