S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

PHAN

Прымара
ыыы)) читал в инете.. один геймер за 2 дня игру прошел.. ппц....аж не вериться..
 

ImMortal

IT-нечисть
to Nemo
балистика оружия проработана там очень чательно , пули рекошетят от металических , бетонных и каменных обьектов .. Обрез - если в реале то стрелять не жаканом то оно так и будет так как ствол очень короткий (обрезан) и дробь рассеиваеться по большйо площяди. Нащёт точности то это конечно есть что-то , попасть сложно но МОЖНО ( я попадал с пистолета с глушителем бандиту в голову с расстояния метров эдак 100) Играю на предпоследнем уровне сложности и возмущяет сильно уменьшеная мошьность калаша ( ну народ почему когда в меня вояки стреляют то через раз смертельное кровотечение (красная капля) и нету пол хп , а когда стреляю я так бывает что и по 10 патронов всажую вупор :/ ) Очень добила сложность в том , что при жутком дифицыте патронов на автомат в самом начале игры , на базе надо убить штук 20 военных с АК и полным боекомплектом , при том когда обшариваеш трупы то находиш жалких 12 патронов в коробочке и чуть больше в самом стволе... )

Из графики очень понравилась игра свето-тени , но немного разочаровали модельки чуваков и оружия.. пока чт оиграемс.. Если что нового то отпишу :)
 

Sparco

WOT Gamer
ыыы)) читал в инете.. один геймер за 2 дня игру прошел.. ппц....аж не вериться..
А чему тут неверить, я тоже за 2 дня прошел от первой локации до реактора и так называемого "Монолита". Если возьмешь упор на сюжетные миссии, то пройдешь так же быстро как и мы. Но потеряешь очень мнго интересного.
 

Nemo

Member
to Nemo
балистика оружия проработана там очень чательно , пули рекошетят от металических , бетонных и каменных обьектов .. Обрез - если в реале то стрелять не жаканом то оно так и будет так как ствол очень короткий (обрезан) и дробь рассеиваеться по большйо площяди. Нащёт точности то это конечно есть что-то , попасть сложно но МОЖНО ( я попадал с пистолета с глушителем бандиту в голову с расстояния метров эдак 100) Играю на предпоследнем уровне сложности и возмущяет сильно уменьшеная мошьность калаша ( ну народ почему когда в меня вояки стреляют то через раз смертельное кровотечение (красная капля) и нету пол хп , а когда стреляю я так бывает что и по 10 патронов всажую вупор :/ )
Начёт балистики пуль - я с тобой согласен. (имеют настильную траэкторию, рикошетят...)
А насчёт точности попаданий, практически везде в инете пишут, что здесь управляет рандомизатор, причём сделаный грубо и криво!!! Да вот ты сам написал "я попадал с пистолета с глушителем бандиту в голову с расстояния метров эдак 100" Да ни один спецназовец из пистолета не попадёт на таком расстоянии!!! И наоборот: из пистолета (да и обреза) с расстояния 10 метров, любой, кто хоть раз держал в руках оружие, должен попадать в фигурку стоящего человека с вероятностью 95% !!! Далее: для настоящего АК 60 метров - это тоже практически 100% вероятность попадания!
Ну а здесь в игре мы можем выпустить полобоймы АК с расстояния 30 метров, чтобы завалить бандита, а можем с пистолета "с растояния 100м в голову завалить"... Реалистично, нет слов :eusa_wall
Может с патчами или модами характеристики оружия подправят...
 
Люди....меня задолбал этот трабл с файлом подкачки....всё иму мало... у мя на диске С 3Гб свободного места, на Д, где стоит игра 11Гб, я ставлю на диск Д файл подкачки 2024-4096Мб...перегружаю...запускаю гаму- пишет, что файл подкачки отключен или слишком мал...чё за проблема????
 

L0mik

Студент!
Пацаны такая трабла:спетлял я с базы где надо было документы взять, перешёл на локацыю свалка, а там типа поста какаето хрень но с бандюками, у меня 20 % хп и 15 патронов в калаше, поубивать их всех неполучается. По бокам 2 горы с бешеной радиацыей. Можно както позвать сталкеров по рацыи? Также как они зовут когда надо? :)
---------------------------
что можно прописать чтобы было меньше лагов? Какие параметры поуменьшатьа какие наоборот можно увеличить?
 
Останнє редагування:

ImMortal

IT-нечисть
Ну то что с пистолета в голову со 100 метров я стрелял по фонарику навскидку и попал :) Так вобше редко удаёться попасть в голову... Точность АК конечно тоже оч занижена.. Ну а то что если с обреза в реале стрелять дробью единичкой одна дробинка попадёт наверняка :)
Вобше убойность и точность оружия в игре "не реалистичная" . У меня было такое что почти в упор стрелял с калаша бандиту в голову , при этом прицелившись правой кнопкой мышки, и промазал :) А было такое что стрелял в область груди и попдал в голову..
Ждём патчей и носд к ним :)
 

mozart-1

Member
Почему не запускаетя игра, а только окно запуска появляется и сразу пропадает?
 

Sparco

WOT Gamer
Пацаны такая трабла:спетлял я с базы где надо было документы взять, перешёл на локацыю свалка, а там типа поста какаето хрень но с бандюками, у меня 20 % хп и 15 патронов в калаше, поубивать их всех неполучается. По бокам 2 горы с бешеной радиацыей. Можно както позвать сталкеров по рацыи? Также как они зовут когда надо? :)
---------------------------
что можно прописать чтобы было меньше лагов? Какие параметры поуменьшатьа какие наоборот можно увеличить?
Рации в игре не предусмотрено, как врочем и помощи от других сталкеров (Обидно :( ) брацкая помощь непомешала бы конечно... Проходи своими силами. Увы.
---------------------------
Чтобы меньше лагов, добавь оперативной памяти скорее всего. Ну а в опциях игры постав хотя бы всё по среднему. Плотность травы постав на минимум. Убери тени от солнца и вертикальную синхронизацию, как то выииграешь FPS.
 
Зверху