S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

oXy

Markus_Schulz
исчо чуть
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
- собсна создатели 2003 год %) качаю 2215, и алфа обливиона 2002 года :), от бы бету обливиона найти!!!!!!!

вот alpha 1154 oblivion , полезно почиать там readmy %)


ну и 2215, уже шедоу...
 
Останнє редагування:

MaxPlank

Ёпт...
Помогите советом!
ПРОблема вот какая: В игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl после ремонта в сервисе (очитска одного из винчестеров) и переустановки Винды при запуске игры невидно неба, то есть вместо неба расплывчатые текстуры, которые повторяют фон земли, деревьев и зданий (весь нижний фон отражается наверху).
HELP! Как все настроить?
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Помогите советом!
ПРОблема вот какая: В игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl после ремонта в сервисе (очитска одного из винчестеров) и переустановки Винды при запуске игры невидно неба, то есть вместо неба расплывчатые текстуры, которые повторяют фон земли, деревьев и зданий (весь нижний фон отражается наверху).
HELP! Как все настроить?
Переустановить игру. Несложно и эффективно.

P.S. Как вариант - могли завыделываться драйвера видеокарты/directx. Решение - аналогичное.
 

MaxPlank

Ёпт...
Переустановить игру. Несложно и эффективно.

P.S. Как вариант - могли завыделываться драйвера видеокарты/directx. Решение - аналогичное.
И Игру переустанавливал и Винду и драйвера соответственно с директХ.
Ничего не помогло!
:komp_cr:
 

oXy

Markus_Schulz
х , ето только одна она так ?, или все игры ?, если нет то поиграйся с настройками в игре!
 

miha2

The person loving beer
Ну да, собственно, антенны - после этого появляется задание "Проникнуть в Саркофаг". А чтобы туда попасть - нужно сначала пойти в Припять и оттуда - на ЧАЭС. А уже оттуда - в Саркофаг.
нифига не выходит!!!!!! я на какой та станции а потом куда??????стрелочек нет куда идти! а где ето припять???????
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Что-то зашел я в этого сталкера, убили меня сразу 10 раз какие-то кадры и всё... И вышел. Самое интересное, что я в них стреляю из пистолета, а им абсолютно всё равно)
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Что-то зашел я в этого сталкера, убили меня сразу 10 раз какие-то кадры и всё... И вышел. Самое интересное, что я в них стреляю из пистолета, а им абсолютно всё равно)
А ты в них того, целься... и пистолет покрепче держи (и покруче) :cool:
 

YUPI

Подполье
Модератор
Что-то зашел я в этого сталкера, убили меня сразу 10 раз какие-то кадры и всё... И вышел. Самое интересное, что я в них стреляю из пистолета, а им абсолютно всё равно)
ахах небыл ты на Чаэс Припьяти или Радаре То вообще ахтунг!
 
Зверху