S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

oXy

Markus_Schulz
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

хх, народ, дайте прохождение, что атм над делать, стоко лазил, толком саркофан неувидил..... , та и завалило обломками................................................................
 

Malder

I want to believe
Відповідь: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Сейчас расшарю)
Ник в ДС аналогичен
 

Malder

I want to believe
Відповідь: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

а там на диске все есть)
 

Malder

I want to believe
Відповідь: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

советую играть с АМК модом
 

PAIN

АнимешнеГ
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

А подскажите в чем проблема..
когда начинаю играть с АМК модом при разговоре с любым а это первый Сидорович, меня сразу выбрасует из игры, и не каких ошибок нету :(
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

А подскажите в чем проблема..
когда начинаю играть с АМК модом при разговоре с любым а это первый Сидорович, меня сразу выбрасует из игры, и не каких ошибок нету :(
А у меня тоже самое было... отказался от этого мода.
 

Malder

I want to believe
Відповідь: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Мод заточен под версию 1.4
А вы на каких играли?
Мод проверен лично, прошел всю основную сюжетную линию на этом моде, потом благополучно вернулся в Припять.
 
Ответ: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Была аналогичная ситуация, удалил полностью все сейвы, начал игру заново и все забубись! Прошел игру и тоже благополучно вернулся в припьять и сейчас страдаю фЕгней ;)
 

Malder

I want to believe
Відповідь: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

!!! - Если у вас не выбираются гранаты, то снимите с пояса всё, нацепите детектор и заново оденьте. Тогда до следущего запуска игры проблем не должно быть. Глюк с невыбираемостью гранат проявляется рандомно и не у всех.
 

Malder

I want to believe
Відповідь: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

в АМК моде есть детекторы аномалий, помоему их три разновидности, походу его и нужно надеть. Самый простой вроде у Сидоровича был, по лучше у бармена, а самый навороченый у Круглова

Сам с невыбором гранат не сталкивался
 
Зверху