Ubuntu для начинающих

  • Автор теми AkeL.php
  • Дата створення

Ocean

Member
ps : ссылку на источник инструкции по установке дров можно
просто строка
## Подключаем драйвер ##
Код:

gksu -D /usr/share/applications/jockey-gtk.desktop /usr/bin/jockey-gtk

очень похожа на создание ярлыка на диджейскую програму =)

второй спойлер

Кстати когда прописал эту строку, мне выдало, что чего-то не установлено и я отказался от установки недостающего.
 

Ocean

Member
Может ли кто подсказать, как в LinuxDC++ настроить поддержку магнет ссылок? Невозможно с Солара по ссылкам скачать что либо, пишет что такой протокол не поддерживается.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Может ли кто подсказать, как в LinuxDC++ настроить поддержку магнет ссылок? Невозможно с Солара по ссылкам скачать что либо, пишет что такой протокол не поддерживается.
Можно юзать под вайном дц клиент(у меня грейлинк). Проблема в 2 местах. Браузер и дц++ клиент. Линуксдц++ при передаче ему ссылок говорит что одна программа уже запущена. У меня адекватной работы добиться не удалось. Потому - грейлинк+файрфокс самое оно.
 
A

AkeL.php

Guest
Можно запостить ссыску в чат, и перейти по ней. Работает :)
 

POLTERGEIST

Active Member
Можно юзать под вайном дц клиент(у меня грейлинк). Проблема в 2 местах. Браузер и дц++ клиент. Линуксдц++ при передаче ему ссылок говорит что одна программа уже запущена. У меня адекватной работы добиться не удалось. Потому - грейлинк+файрфокс самое оно.
интересненько, а амулку с оперой в убунту подружить можно?
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
ED2K не признаю=)
 

deus_R!

fuckeR-man!
такс, народ тут такая бородка:
в полноэкранном режиме дергается видео (пока не разворачиваешь все нормально играет)
+ MPlayer & GNOM MPlayer проигрывают звук, а картинку не показывают
кто?что?понеслась... :)
 
Зверху