L'AMBRE!!! - французская парфюмерия и английская косметика

  • Автор теми Lika
  • Дата створення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: L'AMBRE!!! - французская парфюмерия и английская косметика

Всегда была уверена, что если Дом хочет создать новый аромат, он работает с известными парфюмерами, в 75% случаев (для крупных Домов) своими. Не представляю, как Вивьен Вествуд ходит по заводам и ищет новый аромат... Думаю, все как раз наоборот, заводы ароматы покупают) это называется аромат "по лицензии". Стоит дешевле, не спорю.
ЗЫ: в туши Ламбрэ разочаровалась
 

KotYa

New Member
Ответ: L'AMBRE!!! - французская парфюмерия и английская косметика

Мне на 8 марта мальчик подарил Аромат L’ambre №35 (J'adore). Запах офигительный, я была в восторге!!!:D
 

Caramelle

Member
Ответ: L'AMBRE!!! - французская парфюмерия и английская косметика

а на косметику цены можно
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: L'AMBRE!!! - французская парфюмерия и английская косметика

Купила в "Еве" блеск для губ Ламбре. Супер.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Необязательно!!!!В Сумах,согласна-100% подделка. Я живу с некоторых пор в другом городе, так у нас можно купить настоящие...Правда, стоят они от 100у.е.
Первый раз вижу здесь человека знающего реальную цену:D Умиляет наивность девушек говоряших о "фирме" которой пользуются за пару сот гривен
 

~Anyuta~

New Member
L'AMBRE -полный отстой..Согласна С Аннушкой на 100%.Ярканная,интересно,чем ты пользуешься?)))
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
L'AMBRE -полный отстой..Согласна С Аннушкой на 100%.Ярканная,интересно,чем ты пользуешься?)))
Обычной водичкой:)Привозят из разных стран.Хотя занимаюсь торговлей парфюмерии и косметики недорогой.Есть очень много вод со стойким хорошим запахом,но многие покупают воду только за название мирового бренда.Запах меняю часто,не пользуюсь одними духами годами.
 

Verona

New Member
Меня не надо убеждать,что Ламбре-настоящая парфюмерия.Я на 100% знаю,что это подделка.Не надо мне ничего доказывать.Для некоторых может не подделка и то,что в универмаге ,,Киев,, продается,не помню только на3 или 4 этаже.Там вообще разливают в банки, бутыльки. Можешь прийти хоть с 3-х литровой банкой ))...На рубль- ведро нальют)).То,что вы здесь горло дерете за Ламбре,я прекрасно понимаю, надо же продавать,заинтересовывать народ...А народ-то разный...

Можете что угодно писать, обижаться на меня,но в душе я уверена, что вы тоже знаете,что это все левак.

Аннушка, мне очень интересно, как ты различаешь настоящие духи от подделки?
 
Зверху