струйник+СНЧП

спасибо, а это вариант с заправляемыми картриджами. И такое уродство как банки не будет стоять на столе.
 
M

Max1mus

Guest
Если есть обычный струйный принтер и купить к нему СНЧП, то будет работать? Или это должен быть специальный принтер?
 

SEMA-S

New Member
У меня пигментные от WWM. Если надо - могу коды дать. У нас в городе найти проблем не составляет.
Спасибо за инфо .просто есть еше для Епсон С65 еше и краска на водной основе этой же фирмы.перед её использыванием надо полностью промывать принтер от пигментных краски .но я хотел узнать стоит или нет переходить на краску на водной основе?
 

UFO.cz

Far away from home
Спасибо за инфо .просто есть еше для Епсон С65 еше и краска на водной основе этой же фирмы.перед её использыванием надо полностью промывать принтер от пигментных краски .но я хотел узнать стоит или нет переходить на краску на водной основе?
Не вижу для этого никаких причин. Epson C65 при покупке комплектуется пигментными чернилами DURABrite. Если хочется начать операцию по полной промывке - можешь переходить на водные чернила =) Но оно того не стоит. Да и у пигментных чернил ряд преимуществ - линк я давал.
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Уменя есть опыт возни с этим. Скажу так за СНПЧ нужно ухаживать! следить за уровнем черние, избегать завоздущивания невкоем случаи ка тут написано недержать уровень чернил выше принтера (опять ошибочно нужно говорить дюз, дело в том что в дюзах краска держиться за щет ефекта натяжки поверхности в жидкости еси сила с которой давит краска боьше этого то оно бужит тупо лить) использовать гидродонры!!! использоать по возможности капсульную систему, укладка шлейфа тоже имет большое значение иногда бывает что голова производит гидроудары в капилярах (при неправильной укладки и если нет воздушного демфира то будит ужасно полосить......
 

SEMA-S

New Member
Не вижу для этого никаких причин. Epson C65 при покупке комплектуется пигментными чернилами DURABrite. Если хочется начать операцию по полной промывке - можешь переходить на водные чернила =) Но оно того не стоит. Да и у пигментных чернил ряд преимуществ - линк я давал.
Причина очень простая всё дело в том что я печатаю время от времени,а пигментные чернила имеют свойства засыхать в дюзах.вот по этой причине я думаю про чернила на водной основе одно большое приимушество что они в дюзах не засыхают а вот как на качество печати отразится незнаю.на Ул. пролетарской есть фирма котороя торгует и снпч и ченилами и бумагой, так вот там уверяют мол эпсон сам возращяется на чернила на водной основе мол новые модели будут идти на чернилах на водной основе хотя я сам хз.Если есть у кого по Epson опыт перхода с пегментных чернил на чернила на водной основе напишите результат .:thk:
 

Lana

Member
У меня Epson R220 с капсульной СНПЧ из интернет-магазина Resetters ( ). Чернила от WWM даже с профилем немного уходят в красное, но вполне терпимо. Сразу же вывел трубку от помпы в бутылку. Можно попробовать эту смесь вместо черного залить :color_:

Про СНПЧ WWM, как у UFO.cz, советую почитать на . Вообще это оч. полезный форум, если интересуетесь СНПЧ.
 

UFO.cz

Far away from home
А время от времени - это как редко-часто? Чернила на водной основе не засыхают вообще? Или процесс их "растворения" намного проще, чем в случае с пигментными?
 

UFO.cz

Far away from home
Про СНПЧ WWM, как у UFO.cz, советую почитать на . Вообще это оч. полезный форум, если интересуетесь СНПЧ.
О бог мой - сколько же у людей проблем, какие танцы с бубном. Страничек много, все не осилил, но свою проблему так и не встретил. У меня затык где-то на переходе: выход из ёмкостей-доноров - вход в капилляры. Прокачать не выходит никаким способом - создаётся разрежение и всё. Чернила по капилляру не продвигались ни на сантиметр. Воздушные фильтры работали нормально.
 
Зверху