Занятия спортом!

Каким видом спорта занимаетесь Вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370

You drive me crazy

₪ ø lll .o·
занимаюсь конным спортом и легкой атлетикой- лучше всякого фитнеса
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Стрельба из лука. Теперь еще и чемпион мира :)
 

api4

Member
когда-то занимался карате-до шотокан (5 лет).потом пол года ЛА(не выдержал 5 тринеровок в неделю).шас никуда нихожу.иногда заставлю выйти сутричка на турничок и кросик пробежатся.а ваще обажаю футбол и до ужаса люблю бегать,с етим нече не поделаю.с осени планирую пойти снова на легкую.вот
 

@lenka

New Member
посоветуйте упражнения для талии (именно для талии , а не пресса)
 

denial

Amhrán na bhFiann
Раньше занимался настольным теннисом. Сейчас зовут в зборную техникума, тряхнем стариной...! :):):)
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
5 до 11 лет занималась танцами,потом пришлось бросить :( :(
не смогла совместить с второй сменой в школе.
потом пол года даж хоккеем на траве занималась,ппц просто :)
ну а потом...с 12 лет и уже 5 годикофф занимаючь фитнессом, не представляю свою жизнь без него :blush:
жду не дождусь,когда опять начнутся тренировки,а вот в августе будем готовить танцевальный номер к посвящению студентов в Политехе :D
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
занемаюсь тяжолой атлетикой первых три мясяца было очень тяжело себя заставить а потом втянулся. раньше бывало нападали дипресии но как начал занематся спортом я забыл смысол слова депресия. Вовремя занятий высвыбождаеш из себя всю негадивную энергию и после занятий как принял душ такое ощущение подобное как после оргазма полная раслабуха.Мне нравится спорт и я не собераюсь бросать это дело и в сем советую!!!
 
Зверху