Занятия спортом!

Каким видом спорта занимаетесь Вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
break-dance некое сочетание атлетики и физнагрузки...Кто ходил,и ходит знают как там пахать нада...
 

Slayer

Member
Відповідь: Занятия спортом!

литрбол, драм-н-басс
 
раньше, еще в детстве были танцы, плаванье, л/а...
уже 4 года конный спорт - ВСЕ мышцы в норме ;)
 
L

Ledi_X

Guest
раньше легкая атлетика(сейчас просто времени на спорт нету)....примерно 2 года занималась, но так как от природы имею стройные формы, то во времея двух годовых тренировок мышцы ног довольно таки подкачала, то формы у меня не теряются, какие тогда были такие сейчас и есть.... до сих пор многие спрашивают каким бразом так получается....я и сама не знаю:eusa_ange
у меня подруга в 14 лет начала заниматься легкой атлетикой,закончила школу,и закончила заниматься спортом...родила уже двоих(сейчас ей 23),а ноги какие были в 14 накачаные,такие и остались...в возрасте 13-17 лет мышцы качаются легко,и их форма остается на долгое время
вот так вот...
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Kаким видом спорта занимаются девчонки??
от 5 до 10 лет : Бальные танцы
с 11 до 16 лет : аэробика, фитнес, шейпинг
с 16 до 18 лет : лёгкая атлетика, тренажерный зал
с 18 до 20 лет : бег и альтернативный вид спорта ;)
Не знаю, как со стороны,:thk:но вроде всё норм...:ven:
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Занимался многим:легкая атлетика,теннис,плавание,гандбол,картинг. Вот уже лет 9 занимаюсь волейболом.Последние 3 года пляжным вчастности. Так как это раздел здаровье - то считаю, для здоровья лутше увлекаться различными видами спорта, но не заниматься серьездно конкретным. (моя точна зрения)
 

Steelhammer

Selbstausreichend
Бокс, Плавание, Езда верхом, Теннис... и главное, чтобы большой:)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
стрельба из лука. буду скоро МСМК (просто еще не присвоили)
 
Зверху