Сериал Weeds ("Косяки")

Beholder

Thinking dirty thoughts
Сериал Weeds ("Косяки")

You must be registered for see images


Не буду нарушать свою собственную традицию и выложу очередной неполиткорректный сериал. Ура товарищи!

Информация о релизе
Год выхода: 2005
Жанр: комедия / драма
Режиссер: Tucker Gates
В ролях: Mary-Louise Parker, Elizabeth Perkins, Tonye Patano, Romany Malco, Justin Kirk, Hunter Parrish, Alexander Gould, Kevin Nealon

Страничка сериала на IMDB:

Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны - Нэнси живет в том самом американском сабарбе - предместье, где у каждого свой "скелет в шкафу". Она - вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными пробелемами на любовном фронте, младший, Шейн - это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах. Но вернемся к маме - Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местными дилеры - семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад. После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи - адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.

Технические данные:
Качество: HDTVRip
Перевод: Русский профессиональный одноголосый перевод (NovaFiLM)
Формат: XviD MPEG-4 codec
Видео: ~1077 kbps avg, 23.976 fps, 0.18 bit/pixel
Aудио: MPEG-1 Layer 3 (MP3) CBR 160 kbps, 48000 Hz, 2 Ch
Размер кадра: 624 x 352









(Недавно вышел 8-ой эпизод; я потихоньку их все скачиваю).

Как посмотрите напишите пожалуйста, кто что думает о сериале.



Я посмотрел эти эпизоды - ужасть и ржачка. Добавляю пометку:
в сериале присутствуют НЕНОРМАТИВНЫЕ МАТЫ;)

100% теперь все серии скачаю!
 
Останнє редагування:

ASS

/-\| )/-\|\/|
классный сериал только когда качаешь с торрента не викладивай не докачение серии в ослика а то не поймешь скачал ты их или еще нет!
за сериал спасибо сколько в нем серий?
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Серии в осла по умолчанию добавляються, нельзя менять папку с файлами, чтоб другие могли мои торренты скачивать.
А о том, что я уже скачал ту или иную серию, я сразу пишу в форуме.
 

libertine

I ♥ ♫
посмотрела пока 1ю серию - не понятно :) Смотреть можно, но особого мега-интереса сериал не представляет, хотя, сюжет реально оригинальный :) Будем смотреть дальше. Спасибо, Beholder.
 

Beholder

Thinking dirty thoughts


На сегодня это последняя серия переведенная на росейский и запущенная в и-нет.
Будут еще - я сразу скачаю.


P.S.:Папка с сериалом в DC++ "Weeds", ник "HomerJ"
 
Зверху