Моржевание

  • Автор теми Fist
  • Дата створення

Satona

Member
Я вот в прошлом году на Святое Крещение своего ребёнка (мальчику 1,5 годика) в прорубь кинул, чтобы закалялся...почти не болел потом, воспаления лёгких не было, только температура и та через 6-7 дней прошла.
 

Fist

Active Member
Я вот в прошлом году на Святое Крещение своего ребёнка (мальчику 1,5 годика) в прорубь кинул, чтобы закалялся...почти не болел потом, воспаления лёгких не было, только температура и та через 6-7 дней прошла.
че без подготовки?
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
а что я должен спросить у 5-летнего ребенка.хочешь закалятся или нет?или тебе это нужно или нет?а у новорожденных тоже нужно спрашивать?мы попробовали-ему понравилось,что еще нужно?
я думаю что лутше посадить его возле монитора и заколять мороженком он обрастет жирком и ему будет пофиг))

Здесь дети сидят восновном а вы затеяли серьезное мероприятие \

походите утром вечером возле реки думаю что нить отыщите люди которые моржуют врятли здесь сидят старое поколение)
 

yrs1979

лентяй
Re: Моржевание в Сумах

Один, Два раза в неделю(г.Сумы Харьковский мост, р.Псёл) в утреннее время! Если страшно или лень купаться в реке при себе иметь ведро - с которого обольётесь или вас обольют!
С собой иметь плавки(купальник), полотенце, коврик(по желанию), тапочки(по желанию), термос с горячим чаем(по желанию)! Просьба тепло одеваться, быть трезвым!
тел.:0664757617
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Моржевание ребенку (да и взрослому) можно начать просто с растирания мокрым полотенцем по утрам. Для того же, у кого серьезные проблемы со здоровьем, лучше начинать не с моржевания, я с консультаций с врачом. Сэкономить же на мед. услугах помогает программа "Здоровье и процветание".
 

vizigot

New Member
можливо спробувати на Водохреща, навіть новачкам вдається
 
Зверху