Ревитализанты

RaMoNVicious

3d artist
426грн?????? О_о
...это 2 канистры по 4л полусинтетики... жесть просто...
...удачи, еще раз подтвердил пословицу - "наши люди готовы за халяву заплатить любые деньги" (с) Баш...
 

Lion7B

Скептик
426грн?????? О_о
...это 2 канистры по 4л полусинтетики... жесть просто...
...удачи, еще раз подтвердил пословицу - "наши люди готовы за халяву заплатить любые деньги" (с) Баш...
Мне оно досталось на 25% дешевле (у оф. диллера за счёт объёма), полусинтетика мне уже не поможет. А эта вещица может быть. Посмотрим. Регулярно буду контролировать компрессию. Сейчас 7-10-10-9
 

RaMoNVicious

3d artist
как вариант, можешь создать отдельно тему "практика использования ..." и донести до людей правду... но только после хотя бы 5-10К км нужно быть для честности вскрыть мотор и сделать снимки внутренностей... но только тут будет важна непредвзятость и объективность...
 

Lion7B

Скептик
как вариант, можешь создать отдельно тему "практика использования ..." и донести до людей правду... но только после хотя бы 5-10К км нужно быть для честности вскрыть мотор и сделать снимки внутренностей... но только тут будет важна непредвзятость и объективность...
По инструкции 1-1,5 тыс.км проходит процесс ревитализации. Вскрывать не обязательно, ИМХО достаточно замера компрессии. Хотя если Вик_51 согласится бесплатно вскрыть и затем назад собрать, то я не против буду.
 

Vic_51

Миссионер
Хотя если Вик_51 согласится бесплатно вскрыть и затем назад собрать, то я не против буду.
Это мой ник так перевели?

Если так, то запросто, с единственным условием - соскребём с поршней обещанную керамику себе на боевое сцепление. А то сейчас трудно стало в стране с колодками от Як-18, ждём-с.

PS Понятное дело что после реанимаций и их обещанного ресурса.

Совсем PS: Ну... ну пи..жу конечно, я не смогу нанести на сцепление керамику, но её, обещанной, там на поршнях и не будет.
 
Останнє редагування:

centropen

Member
раскажу вам историю. около месяца назад друг залил хадо присадку. компресия слаба была.
первые 2-3 недели не мог нарадоватся. компрессия увеличилась. в морозы заводилась лучше чем до этого. ехать стала лучше. вобщем пипец. радовался как дитя. я не доверяю этим штукам уже и относился скептически. но тоже рад был что его машинке помогло.
и буквально неделю назад. я так понял из-за большого давления масла у него через щуп сколько масла выдавило, что весь моторный отсек по сей день в масле. а ещё через 2-3 дня сламался маслонасос, может это и не связано с присадкой, но насос был новый(4 мес. как поставили).
 
Зверху