Football Portall

Статус
Закрита.

S-DIMAN

Active Member
Поверь, не много...но нам было достаточно для выбора. Всего было 7 присланых нам скинов, тех которые мы посчитали стоящими было 3...один из них и сейчас на сайте
 

S-DIMAN

Active Member
За помощь в создании лого на сайте администрация сайта благодарит TRAVOLTINO
 

dds

Active Member
В том то и дело что скинов немного, как я и думал :) . Стоящих видимо вовсе не было т.к. нынешний просто ужасный=\ Но так тому и быть .... НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ШРИФТ НОРМАЛЬНЫЙ? Я просто человечески прошу поставьте шрифт крупнее!!!!!!!!!!!!!
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
уважаемые посетители! Сайт лучше всего просматревать Internet Explorer'ом!
 

dds

Active Member
что-то изменилось ? как было оформление не на футбольную тематику так и осталось! интересует чудак во вратарской форме, который расположен на верхнем баннере... это ваш спонсор ?
 

dds

Active Member
ну если на нормальное, спортивное , динамичное , футбольное оформление поставил фж , то почему не может поставить на этот сайт такое? Или как всегда в инете скачали шаблон?) Так нафиг вам стоко сайтов фифы ... темболее вовсе неактуальных! Переделайте этот шаблон на футбольный портал и все!

а сейчас как было провинциальное фуфлыжное оформление так и осталось.
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
Если ты называеш етот шаблон "фуфлыжным" от dletamplates,то с тобой всё понятно я так понял что ты полный ноль в етой теме по оформлению сайта!
 
Статус
Закрита.
Зверху