Football Portall

Статус
Закрита.

S-DIMAN

Active Member
Вот только что родилась идея сделать сайт чисто для он-лайнов (пока футбольных)

К сотрудничеству призываються обладатели анлимов :)
 

Adr1AN

My Love ∞
Ну так вам нужен шаблон который у меня на сайте, как я уже писал в ЛС у меня просто нету времени заниматься постоянно сайтом, так что могу отдать шаблон, и стараться помогать....
 

S-DIMAN

Active Member
Ну так вам нужен шаблон который у меня на сайте, как я уже писал в ЛС у меня просто нету времени заниматься постоянно сайтом, так что могу отдать шаблон, и стараться помогать....
Впринципе можеш мне отдать, но ведь футбольный портал уже есть...

Может мне у себя поставить спорт-сайт, ВСе КРОМЕ ФУТБЛА ?


Какие ваши идеи по етому поводу ?
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Приносим свои извенения за неполадки сайта всё уже устранено. Администратор сети имя не буду говорить не может прописать адрес для того что бы сайт был круглосуточным мы сколько раз не питались это сделать.Ну давайте ближе к сайту теперь также вы можете просматривать и скачивать ВИДЕО !!! Заходи всех будем ждать Напоминаю адрес Планируеться проведение Онлайн трансляции так что все вопроси и предложения прошу сюда или в ЛС.

Заранее спасибо "Администрация сайта"
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Кто то может решить вопрос на счёт Круглосуточной работы сайта что бы Прописали адрес ...?
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Все у кого на Интернете анлим кто поддерхует наш сайт пишите в ЛС или сюда нужна помощь. За это вас будет сделано Администратором или Главным Редактором сайта --> или же модератором нашего форума .

Администрация сайта.
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Портал Sandic.ktv предлагает вашему вниманию текстовые онлайн-трансляции ответных матчей 1/4 финала Кубка УЕФА:
"Вердер" - "АЗ"
"Осасуна" - "Байер"
"Тоттенхэм" - "Севилья"
"Бенфика" - "Эспаньол"
_______________________
Начало поединка в 21:45.(12.04.07) Не пропустите!!!

И так ГОЛОСУЕМ какой за матч - которое будет проводиться полностью !!!
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
В новостях каждые 10-15мин. будут обновляться счета результатов кубка УЕФА (ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) !!!

Непропустите начало 21:45 Всех Будем ждать.

Администрация сайта.
 
Статус
Закрита.
Зверху